Главная Новости

Набор на Бета-тестирование в игру World of Planes

Опубликовано: 27.09.2018

видео Набор на Бета-тестирование в игру World of Planes

World of Warplanes. Геймплейное видео — тяжелые истребители



World of Planes – это многомассовая, по надежде разработчиков, он-лайн игра, основные и ключевые персонажи — авиация Второй Мировой войны. Вы буете принимать участие во всех боях на основных театрах боевых действий в период войны, побеждая игровые модели самолётов управляемые реальными игроками по всему миру. У вас будет , естественно, выбор, воевать самостоятельно и стать , как Покрышкин или Кожедуб, либо воевать крепким , сплачённым звеном.


World of Warplanes — Дневники разработчиков ч.1

В World of Planes основной упор сделан на развитию игрока, навыкам пилота, модернизации техники. У вас будет возможность полетать, повоевать на большинстве существовавших во Второй Мировой самолетах, сможете ощутить себя реальным пилотом в середине детализированной кабины, максимально погрузившись в атмосферу боя, прочувствуете, как коротка была жизнь пилотов в те времена.

World of Warplanes Blenheim F Review

Но, люди интересующиеся военной историей знают, что в войне большую роль в победе играет именно комплекс боевой техники при боевых действиях, а не только один род войск — авиация, поэтому в World of Planes будет представлена разнообразная наземная и морская техника, а также пехота. У вас будет возможность не только поиграть мускулами с товарищем и повоева один на один, но и объединившись , вместе проходить игровой процесс.

Официальный сайт игры, на котором и проходит набор Бета-тестеров http://worldofplanes.ru

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss