Главная Новости

Туры в Италию в сентябре 2013

Опубликовано: 27.09.2018

видео Туры в Италию в сентябре 2013

Аккорд тур: Венеция, прощай. Терминал А во Львове. Отзыв о туре - ч. 3

Туры в Италию в сентябре лучше всего приобретать,с целью увидеть достопримечательности этой страны. Конечно, на юге Италии всё еще стоит жаркая погода, но уже к середине месяца всё может поменяться. Если вы планируете выбрать один из курортов исключительно для пляжного отдыха , знайте, что вы рискуете, хотя цены, конечно, могут быть очень соблазнительны.



Однако если ваш тур будет направлен на Сицилию , всё может пройти хорошо. Вода в море еще теплая, жара вполне приемлемая, но есть один маленький минус: медузы. Будьте аккуратны, иначе есть все шансы, что одна из них вас укусит.

В северной Италии вам, конечно, лучше посвятить свое время экскурсиям и прочим радостям, не связанным с пляжами. Погода в сентябре здесь очень неустойчивая, появляется прохлада и осадки. Температура воздуха примерно 19 градусов тепла.


Отпуск в Италии. Милан/ Vlog 15/ 2 сентября 2015

Но зато сентябрь всегда насыщен интересными мероприятиями, которые проводятся в городах. А так как жара немного спала, туристы без проблем могут посетить все представления, фестивали и ярмарки , где смогут купить что-нибудь дешевле.

С горящими предложениями в 2013 году заминок быть не должно, и если вы хотите купить именно горящий тур в Италию в сентябре , скорее всего, ваш план осуществится.


Магазин LIDL, ГОРОД RHO, ИТАЛИЯ, сравниваем цены.

Парад фестивалей

Туры в Италию в сентябре — это отличная возможность спокойно ознакомиться с культурой страны, не спеша осмотреть достопримечательности, сходить на интересные экскурсии и, если позволит погода, всё-таки немного позагорать.

Пляжный сезон в южных районах Италии всё еще идет, поэтому не беспокойтесь, что осенью данное удовольствие уже недоступно. Оно вполне реально, к тому же туры стоят дешевле, если отдать предпочтение горящим предложениям.

Но самое примечательное, что именно в сентябре начинается череда разнообразных фестивалей, которые неизменно сопровождают ярмарки с привлекательными ценами на товар.

Уже в самом начале месяца вы можете стать свидетелем Фестиваля фонариков , который ежегодно проходит во Флоренции . Начинается он 6 сентября , но на следующий день всё уже заканчивается. Зато приходит время для другого празднования — Рождества Девы Марии. Католики Италии 8 числа обязательно встречают это Торжество, посещают святые мессы и преподносят Деве цветы.

Середина месяца ознаменована Фестивалем пиццы. Если вы окажитесь в Неаполе в это время, обязательно проведите дегустацию, конечно, если вам хватит сил попробовать более двух тысяч видов пиццы.

Как видите, у вас есть достаточно причин, чтобы купить тур в Италию в сентябре 2013 года.

Цены на путевки

Горящие туры в Италию в сентябре достать проще, чем в предыдущие месяцы, но это не означает, что ваш отдых будет не таким комфортным. Наоборот, есть все условия для того, чтобы отлично провести свое время в Италии, такие впечатления, которые вы получите там, вы не получите больше нигде.

Обязательно посетите Рим , даже не нужно говорить о причинах такого выбора, ведь всё предельно ясно.

Стоимость туров из Москвы в сентябре начинается от 31 тысячи рублей за двоих. В зоны пляжного отдыха цены могут быть немного выше, но всё равно дешевле, чем летом.

Осенью 2013 туристы из Санкт-Петербурга могут отдохнуть в Италии всего за 39 тысяч рублей на двоих. Если вас не пугает небольшая разница температуры воздуха, значит, данный вариант вам понравится.

Самая бюджетная цена на путевку для жителей Екатеринбурга — 42 тысячи рублей за двоих . Но если вы хотите поселиться в отеле покомфортнее, а заодно и посетить популярный курорт, готовьте не менее 50 тысяч рублей , а лучше даже больше, чтобы сразу обеспечить себе экскурсионную программу.

Стоимость путевок из Новосибирска в сентябре заметно снижается. Теперь отдохнуть можно всего за 72 тысячи рублей на двоих . Но это относится только в первой половине месяца, ведь затем цены меняются, и стоимость туров в Италию в сентябре становится еще ниже. .

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss