Главная Новости

В. Файнгольд выйдет на волю?

Опубликовано: 28.09.2018

На совещание в Ж/Д трибунал 25-летний В. прибыл не в клубной футболке и престижных штанах, как было прежде, в серьезном темном костюме.

В руках он содержал немного листов, израсходованных малым печатным текстом.

Предполагалось, что на слушании в пятницу Файнгольд скажет речь в собственную защиту, трибунал удалится в консультативную комнату и вынесет вердикт, установив точку в звучном деле.

Напоминаем, ночью на 16 октября в центре Симферополя, около ж/д вокзала, «Бентли» В. Файнгольда, сына парламентария городского совета, встретился с байком 25-летней байкерши Анны Мишуткиной. Девушка была убита на месте. У нее осталась 5-летняя дочь.

«Ваша честь, появились условия, которые способны поменять решение трибунала», — вместо покаяний, которых так ожидала СМИ, нежданно сообщил Файнгольд и сразу сообщил слово собственному защитнику А. Жукову.

Заступник сообщил ходатайство и просил прибавить к делу… расписки супруга Ани, Дениса, о том, что у него нет жалоб к Файнгольду, так как ему выплачена компенсация размером 500 миллионов гривен.

«Я обрел эти денежные средства на прошедшей неделе, — доказал Денис. — Часть растратим на получение квартиры для нашей дочери. Мои условия сделаны, а от того, что посадят В., Аня с того света не возвратится», сообщает «Комсомольская правда на Украине».

А платить еще 500 миллионов папе потерянной под колесами «Бентли» 25-летней байкерши Александру Гоппе семья Файнгольда не стала.

«Оплатим, в случае если обяжет трибунал», — сообщил отец В., Иосиф.

«Эти денежные средства мне необходимы для того, чтобы оплатить излечение себе и супруге», — недоумевал Гоппе. Раньше ему будто бы заплатили 125 миллионов гривен компенсации, и в том числе траты на похороны и установку монумента.

Ходатайство юриста было основной причиной перевода совещания. Так как, чтобы его взять, трибунал должен понимать соображение прокурора, а того в зале не выяснилось.

«Он в Киеве, — объяснили источники. — На «последнем слове» его наличие не обязательно, кто ж понимал, что все так повернется… Совещание установили на 14 ноября».

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss