Главная Новости

Sonic The Hedgehog 4 Episode 2 - дата релиза и особеннсоти будующей новинки

Опубликовано: 28.09.2018

Второй эпизод продолжения приключенческого платформера Sonic the Hedgehog 4, где всё так же, главным героем будет реактивный ёжик Соник, наконец-то проранжировал себя по классности платформ. Правда не произошло ничего сверх неожиданного, хоты издательство SEGA, как обычно, и играло в молчанку до последнего. Но благодаря рейтинговому агентству ESRB, которое ознакомилось в связи со значимостью своей работы с ранними версиями игры, взяло и обрадовало всех ожидающих релиза, что ждите Соника на  РС, XВОХ и PS3. Но кроме это, внимание!, будут так же версии для смартфонов под управлением Windows Phone. Но не умолчим о том факте, что первоначальный анонс предполагал размещение также на Android и iOS, а так же версии под Nintendo Wii, но к сожалению они крайне, далеки от готовности.

Конкретную дату релиза студия SEGA до сих пор не озвучивает, речь идёт пока о виртуальной второй половине 2012 года, а будет это июль или декабрь, как говорится, догадайтесь сами. Работу над второй частью игры поручили японской компании Dimps, которой будет помогать внутренняя SEGA-студия Sonic Team.

В Sonic the Hedgehog 4 абсолютно всё повернётся к истокам. Во втором эпизоде глобальных изменений не предвидится и вы в качестве геймера впадаете в детство: перемещаетесь на огромных скоростях по плоским уровням в 2D, собираете колечки и спасаете обитателей волшебного мира от приспешников вечного противника Соника — доктора Айво Роботника.

В ожидании второго полугодия, наслаждайтесь трейлером этой мегапопулярной несложной игры Sonic the Hedgehog 4: Episode 1:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss