Главная Новости

США расположит на Украине технологию ПРО?

Опубликовано: 28.09.2018

видео США расположит на Украине технологию ПРО?

Росія планує розмістити 10 тисяч військових на кордоні з Україною



Высокотехнологичный беспроводной сканер штрих-кода работает на основе беспроводных технологий Bluetooth, либо WiFi. купить сканер беспроводной по приемлемой цене можно в интернет-магазине iqpos.ru.

Плацдармом для расположения субъектов североамериканской системы ПРО является Украина.


Клиенты массажного салона охотно делились тайнами с чарующими сотрудницами

Украина является частью системы начального предостережения ракетных запусков, которую США будут формировать, отказавшись от намерений по расположению субъектов собственной государственной противоракетной защиты в Польше и Чехии. В прежней русской республике вполне может быть расположена радиолокационная машина. Об этом корреспондентам в пятницу сообщил ассистент министра защиты США и прежний североамериканский посол в городе Москва Александр Вершбоу.


Потолочный вентилятор Helios (Германия) Наличие, доставка по Украине, низкая цена.

Российские формальные лица «затрагивали» о собственном внимании в участии в новой архитектуре ПРО, разъяснил Вершбоу.

В данную технологию могли бы быть также интегрированы РЛС в азербайджанской Габале, сегодня применяемой отечественными военнослужащими, и субъекты на территории прямо РФ. В Вашингтоне рассчитывают также сделать в городе Москва центр по размену данными, об образовании которого РФ и США уславливались «еще порядка 10-ти лет тому назад». Пока процесс образования этого центра стопорится – стороны не в состоянии устроить юридические вопросы и решить, кто будет платить деятельность субъекта.

К данной ПРО Вашингтон хочет присоединить не только лишь собственных прямых компаньонов, с которыми они будут трудиться в двухстороннем порядке, однако НАТО и Россию.

«Помните, это азиатская технология ПРО, которая обхватывает территорию всей НАТО, а не ПРО, выстроенная на двухсторонней базе», – показала в среду на пресс-конференции, посвященной противоракетной защите, замгоссекретаря по вопросам наблюдения за вооружениями Эллен Тошер.

Как раз такой план общей работы над ПРО будет предложен североамериканской делегацией возглавляемые госсекретарем Хиллари Клинтон, которая приезжает на следующей неделе в Столицу. Как сообщает газета Defense News, отечественные формальные лица предоставляли что-нибудь такое еще в 2007 году, однако тогда администрация Джорджа Буша отказалась оценивать такой вид.

Согласно заявлению Вершбоу, североамериканская администрация выделяет и далее собственную причастность в партнерстве с Россией в сфере ПРО. В то же самое время он заметил дуальную реакцию со стороны Города Москва. В РФ отмечается любопытное явление, увидел Вершбоу: после начальных восторгов насчет того, что США сняла в конце концов неоднозначный вопрос по ракетам в Польше, Крепость начал понимать, что ракеты будут намного к ее границам, чем ожидалось сначала. «Я полагаю, эйфория состоялась», – сделал вывод он.

Переворот намерений по образованию системы ПРО США в Европе, заявленный вице-президентом Домом Обамой в начале октября, предполагает, что образование нового противоракетного щита будет двигаться во много рубежей. Предварительно на кораблях, оборудованных технологией Aegis (первой во всем мире действующей океанской системы защиты), будут помещены ракеты-перехватчики SM-3. Так будет снабжена переносимость системы решения на ракетную опасность.

На 2-й ступени Пентагон снова возвратится к идее образования наземной ПРО, которая будет также оборудована SM-3. «Консультации с союзниками стартовали», – объявил в тот же день министр экономики Билл Гейтс, и первыми компаньонами снова стали Чехия и Польша.

В Праге, согласно заявлению замгоссекретаря Тошер, вполне может быть расположена штаб и проверочный пункт командования новой ПРО. Чешская же основа ракет-перехватчиков, об образовании которой стороны условились еще при Буше, будет оборудована не 10 ракетами Патриот, а 30 перехватчиками SM-3.

Всего же, так как США и их сторонники планируют иметь дело не с баллистическими ракетами, а с ракетами небольшой и средней дальности, как показывал заместителя начальника Соединенного совета руководителей штабов адмирал Джеймс Картрайт, речь будет идти не о «сорока либо 10-ти наземных ракетах-перехватчиках, а о сотнях».

Первые детали новой системы ПРО получат на военных кораблях в 2011 году, сообщил в среду главный директор североамериканского Агентства по противоракетной защите генерал-лейтенант Патрик О’Рейли. А наземные ракеты-перехватчики зайдут в строй в 2015 году.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss