Главная Новости

Туры по России в апреле, отдых в России по горящей путёвке из Москвы

Опубликовано: 28.09.2018

видео Туры по России в апреле, отдых в России по горящей путёвке из Москвы

Дешевые билеты в Турцию - как купить

Во втором месяце весны природа начинает усиленно освобождаться от зимнего сна, поэтому отдых в России в апреле привлекает многих туристов. Благодаря тёплой погоде можно с комфортом осматривать достопримечательности, знакомиться с культурой страны и бытом её многочисленных народов. Русские люди любят гостей и всегда готовы прийти на помощь. Вы не пожалеете о своём решении отдохнуть именно в России, поскольку здесь можно провести досуг весело и интересно!



Горящие туры по России

Особенности отдыха в России в апреле

Туры по России в апрелелучше брать дляэкскурсионного отдыха или в целях оздоровления на бальнеологических курортах. Погода стоит тёплая, но не жаркая, создавая все условия для комфортного времяпровождения. Почти во всех регионах страны имеются интересные места для посещения, где есть курорты, отвечающие современным требованиям. Учитывая то, что погода в нормализуется, туристов приезжает всё больше, поэтому о бронировании номера в отеле стоит побеспокоиться заранее.


Дорогая Турция. Когда взлетят цены на путевки? - Москва 24

Особенности климата России в апреле

Погода в апреле в различных регионах страны разная, но в целом она радует стабильностью и большим количеством солнечных дней. На Черноморском побережье днём столбик термометра поднимается до +15 °С, в Карелии – до +4 °С, а на побережье Балтийского моря – до +11 °С. На Алтае воздух прогревается до +8 °, на Байкале – до +7 °С, поэтому можно с комфортом рыбачить, устраивать конные и пешие прогулки, любоваться неповторимой природой. Даже тех, кто любит экстрим и отправляется на Камчатку, ждут погожие дни с температурой воздуха от -2 °С до +2 °С.

Чем заняться в России в апреле?

Покупая путёвки по России в апреле, многие туристы даже не предполагают, сколько увлекательных занятий предлагает наша страна. В Карелии можно осмотреть старинные каменные святилища, лагерь особого назначения, который служил тюрьмой для политзаключённых; порыбачить на многочисленных озёрах и просто полюбоваться красивой природой. Если вы желаете поправить здоровье, поезжайте на Кавказ, где находятся легендарные санатории. На Алтае также много развлечений, среди которых особенно привлекает рыбалка и охота. Стоимость поездки будет зависеть от выбранного вами региона, но расходы на отдых полностью себя оправдают.

На нашем сайте вы можете без больших затрат времени выбрать туры по доступным ценам, чтобы организовать незабываемый отдых.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss