Главная Новости

Rome: Total War (Рим Тотал Вар) прохождение игры. Видео обзор.

Опубликовано: 28.09.2018

видео Rome: Total War (Рим Тотал Вар) прохождение игры. Видео обзор.

300 SPARTANS vs 3000 ROMANS - Total War: ROME

Rome: Total War

Игра, разработанная уже продолжительное время назад компанией Total War. По сути представляет собой пошаговую стратегию с элементами РПГ.



Сюжет

В принципе его просто нет. Вы можете начать играть за любую, понравившеюся вам фракцию, античного мира, однако сначала вам доступны только 3 римских дома: Дом Сципионов, Дом Брутов и Дои Юлиев. Разница у них практически нулевая. Мы выполняем задание сената, ведём боевые действия. Кроме карты и игрового движка нас практически ничего не ограничивает. Когда мы заработаем достаточно репутации среди плебеев и у сенате нам станут доступно нападение на сам сенат, что бы получить верховную власть в Риме. Вот и всё.


Rome: Total War Role Play Campaign - Flavius Julius Victor #1

Rome Total War прохождение

Игровой процесс

Здесь просто туева куча разных интересных режимов, в которых можно проявить как свой полководческий талант, так и зачатки умного стратега. Основных режимов здесь можно выделить четыре это: Кампания, Произвольное сражение, Историческое сражение и Многопользовательское сражение. Каждый из этих режимов довольно увлекателен. Не менее интересны и флеш игры — http://www.game01.ru/?typeM1=614 улитка Боб порадует Вас не только потрясающим геимплеем, но и своей артистичностью.


BRINGING ORDER TO THE REPUBLIC! Total War: Rome II - Rise of the Republic - Rome Campaign #20

Прохождение Rome Total War

Кампания

Режим кампании примечателен своей открытостью и свободой действий. Ничто не ограничивает ваши стратегические таланты. Заключайте союзы, объявляйте войны, в общем, делайте всё, что хотите на пути к величеству. Здесь очень неплохо продуман искусственный интеллект. В бою противник будет пытаться обойти ли обхитрить вас, так что будьте очень бдительными. Сама режим кампании поделён на 2 карты – стратегическая и карта, на которой проходит сражения. Как говорит ваш личный помощник «Бои длятся всего лишь день, в то время как империи строятся годами» Один ход на карте отвечает пол года реального времени.

Rome Total War

Произвольное сражение

Сражение, которое проходит на заранее выбранной пользователем карте, с выбранными фракциями и юнитами. Позволяет повторить определённые сражения, которые не вошли в рубрику исторических, ну или просто отвлечься от компании.

Исторические сражения

Которые ещё и озвучены с предоставление определённой исторической справки. Очень динамичны и напряжённые. Кроме того позволяют чуточку лучше выучить историю мира сего…

Многопользовательские сражения

Те же самые произвольные сражения, но против же реальных игроков, так что победить будет в разы сложнее, так как здесь вам противостоит человек, который в любом случае лучше оценивает обстановку на поле боя, несмотря, на то, что искусственный интеллект здесь очень развит.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss