Главная Новости

Юрий Мороз - Ваши мнения?

Опубликовано: 28.09.2018

видео Юрий Мороз - Ваши мнения?

Интервью с лидером компании Bepic - Валентином Морозом. Почему Bepic, почему именно сейчас?

Звонкий Звон 2010-08-13 12:54:00



Вообще внешность Мороза - это тема отдельная..

Для сравнения - Иисус Христос глазами современного человека выглядит тоже как бомж. Бородатый, волосатый, в простых холщовых одеяниях, не знает дезодоранта, отнюдь не гламурный образ...

Говорит что-то странное, не укради, не совтори кумира, не прелюбодействуй и т.п. Наше общество разве что "не убий" поймёт. Кумиром можно сделать кого угодно даже здесь - "В контакте". (Охрененно просто, это так ушёл от темы)


НИКОЛАЙ БУЛГАКОВ" КТО Я?" ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.

А остальное - дико несовременно и отстало.

Или может новый мессия должен выглядет как представитель церкви мормонов ? Пиджачок, рубашечка, галстучек, рюкзачок за спиной, вкрадчивые речи ?

Или может как чеченский боевик ? Или как чукча - в шкурах (ну, образно я имею ввиду)? Или может как мулла, раввин, священник? Или как лысый буддийский монах ? Или как военный ? Или Новый мессия будет китайцем или чернокожим негром? Тогда вы готовы его слушать и за ним пойти ?


Родственники мешают развитию?

Прийти домой и сказать: "Мама, я встретил Бога, он негр из Нигерии. Его зовут Патрис Лумумба (ну в том духе). И я иду за ним. Он откроет мне истину"

Образов много. Суть в том что внешне мы не узнаем того кто несёт нам истину. Мы узнаем её по сути того что он говорит. А наше общество, наш социум настраивают нас на внешнее, на яркие обёртки и фантики, а на суть не смотрите говорят.

Так что лично для меня внешность Мороза не важна. Для вас - возможно важна. Ищите тогда его, внешне приглядного с красивой стрижкой, гламурного и красивого. Это ваша жизнь, ваше право.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss