Главная Новости

Kinect Star Wars

Опубликовано: 28.09.2018

видео Kinect Star Wars

Kinect Star Wars - Gameplay [Part 01]

По полученной информации, корпорация Microsoft обозначила точную дату релиза космической игры Kinect Star Wars. Игра поступит в розничную продажу уже 3 апреля 2012 года на полки магазинов США, заявленная стоимость новинки будет в районе 50-ти американских долларов.



Вместе с игрой, в продажу поступит так же и коллекционный набор геймера, состоящий из консоли ХВОХ 360, игрового контроллера Kinect и естественно самой игры  Kinect Star Wars, на мой взгляд, для  фанатов «Звездных войн», это не просто супер подарок, а это подарок «Мечта». Хотя и ценник на эту мечту будет не для пустого кошелька, ведь стартует он с отметки в  500 американских долларов для геймеров из-за океана, то есть жителей США и обойдётся мечата в более высокую цену для геймеров из Европы, тут комплект будет стоить 350 Евро. Этот комплект естественно будет лимитирован, анонсирована консоль была ещё летом прошлого года. Одно из основных достоинств консоли, это её запоминающийся дизайн, ещё бы, ведь он выполнен в форм-факторе знаменитого робота эпической картины — R2-D2. Кроме всего перечисленного, в комплект войдет практически золотой джойстик управления и ярко-белый сенсор Kinect.


Kinect Star Wars - Walkthrough [HD] - Part 1 (Jedi Destiny: Dark Side Rising)

Из заявлений разработчиков игры, в Kinect Star Wars игроки смогут использовать один из 5-ти режимов: Jedi Destiny: Dark Side Rising, Podracing, Rancor Rampage, Duels of Fate и Galactic Dance-Off. В каждом из них геймеры будут вовлечены в гонки на воздушных спидерах, управление огромным ранкором с планеты Датомир, они будут сражаться в гуще событий на лазерных мечах, но кроме этого всего батла, будет возможность, так же , проявить свои танцевальные способности.


Kinect Star Wars: Galactic Dance Off - Ghost 'n' Stuff(Extended)

Естественно, я не могу удержаться, чтобы не напомнить вам, читатели, о том, что Kinect Star Wars была представлена публике ещё летом 2011 года. Вся сюжетная линия геймплея привязана непосредственно к первым трём сериям киносаги о космических войнах, о становлении империи, и появлении республики и о пути главных героев картины. К сожалению, главные герои геймплея будут совершенно  незнакомы игрокам по фильму, зато большинство второстепенных персонажей игры будут напоминать геймерам о просмотренных первых трёх сериях сагио космосе и галактиках. Основная фишка управления Kinect Star Wars — это контроллер Kinect. То есть с помощью него, вы будете в прямом смысле слова в гуще событий, именно ваши движения и будут заставлять персонажей двигаться на экране. Хотя первые впечатления журналистов, получивших возможность опробовать демо-игру  Kinect Star Wars с этим контроллером, мягко говоря, была не положительная, вернее сказать они достаточно жёстко высказывались о физике игры с помощью Kinect, ведь реакции контроллера на джедайские взмахи руками, мечами и другими частями тела, были не просто с задержкой, они были заторможенными на столько, что можно было «выкурить сигарету». Поэтому выигранное время благодаря переносу релиза игры на апрель, будет, я надеюсь, потрачено с толком, чтобы разработчики успели отполировать всё и вся в Kinect Star Wars, дабы не огорчить ожидающих фанатов.

Ну а теперь, давайте посмотрим демо-ролик геймплея игры:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss