Главная Новости

В ArcheAge открылся сезон охоты на Левиафана

Опубликовано: 28.09.2018

видео В ArcheAge открылся сезон охоты на Левиафана

ArcheAge Los inicios de el mago mas fuerte!!

На просторе ArcheAge установили вторую часть огромного обновления. Главной фишкой нововведения стало появление Левиафана — величайшего монстра, уничтожить которого под силу только очень хорошо вооруженному и организованному флоту.


🔫Сезон охоты в ArcheAge 4.5 (Что нужно сделать в первую очередь)

У геймеров была возможность подготовиться к битве с великим десятиглазым титаном: уже в декабре разработчики дали шанс усовершенствовать корабли и устанавливать на них новейшее оружейное оборудование. Настал час отплыть в восточную часть Безмятежного моря и померятся силами с могучим боссом, неуязвимым против любых атак, кроме урона от пушек морского флота. Среди награды, которые получат победившие Левиафана — часть уникального парусного фрегата, возможности которого превосходят характеристики всех существующих в ArcheAge кораблей, части тяжелой брони Властелина морей и другие очень ценные предметы.

archeage 2015


Прохождение DOOM 2016 #09 - Охота на Кибер-Демона

В Ледяном проливе разработчики добавили новую локацию — невообразимо прекрасный Ледник, где можно не боясь врагов наслаждаться рыбалкой отдыхая от битв и дуэлей яростных воителей. Самым удачливым геймерам сопутствует удача и они добудут очаровательного ледяного лангуста, который в дальнейшем сослужит свою службу выполняя квест для титула «Мастер подледного лова». P.s.: Нечем занять ребенка? Заходите на сайт http://igramin.ru/rebuses/ , где всегда большое количество отличных детских ребусов и загадок. Играйте с детьми в развивающие игры!

левиафан в archeage

У игроков ArcheAge появилась возможность купить для своих персонажей два дополнительных жилья. Великолепное бунгало очень понравится всем игрокам хотевшим отдохнуть на побережье моря, а апартаменты в роскошном стиле придадут шарм и чувство прекрасного стиля. Готовьте вооруженный флот, покупайте новое оснащение для своих любимцев-кораблей и отправляйтесь навстречу неизведанным землям: в океане вас поджидает не только Левиафан, но и соперники, желающие украсть трофеи у ослабевших в бою смельчаков!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss