Главная Новости

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Опубликовано: 28.09.2018

видео Достопримечательности Санкт-Петербурга

Что посмотреть в Питере за 3 дня самостоятельно #1: лучшая экскурсия #Авиамания

Достопримечательности Санкт-Петербурга притягивают туристов со всего света. Не только жители России восхищаются питерскими соборами, храмами и дворцами. Поистине торжественные помпезные и утонченные архитектурные шедевры манят наших зарубежных друзей с еще большей силой.



Поездка в Петербург – это настоящий праздник. Разноцветные фонтаны, скульптуры, обелиски и памятники, с которыми связано столько исторических моментов. Прогулки по рекам и каналам, посещение дворцов, музеев, галерей позволит Вам с головой окунуться в культуру северной столицы и нашей страны.


Куда сходить в Санкт-Петербурге? | Достопримечательности Петербурга | Квесты "Ловушка" в СПБ

Если Вы хотите в полной мере насладиться осмотром достопримечательностей Петербурга, то стоит выделить на это не меньше недели. Один лишь Эрмитаж от Вас потребует минимум 2 дня. Санкт-Петербург по-настоящему богат красотами.


Достопримечательности Санкт-Петербурга, уникальные экскурсии

а вопрос «Что посмотреть в Санкт-Петербурге?», ответ дать непросто. Ведь здесь можно любоваться абсолютно всем, от маленьких улочек до целых парков в ансамбле с роскошными царскими хоромами.

Ознакомиться с подробными адресами и фотографиями достопримечательностей Санкт-Петербурга можно выше. Мы составили список самых интересных мест, которые стоит посетить, прежде всего.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss