Главная Новости

Зимние Пригласительные на Свадьбу Белоснежные и Голубые 1S-tClass

Опубликовано: 28.09.2018

Представляем коллекции, где Вы можете найти зимние пригласительные на свадьбу: Crystal Snowflake, Fantasia , Manuscript, Winter Satin, White Virginia Snowflake — выбор за Вами!

Зимняя свадьба имеет ряд своих преимуществ перед торжествами проводимыми в теплое время года. Снег, окутывающий землю, наполняет зимнюю свадьбу волшебством и поможет создать необычный сказочный праздник. По традициям, завещанным нам предками, свадьбу принято справлять осенью. Потому как в это время был собран весь урожай, полевые работы закончены можно гулять, и продукты есть на столе.

Сегодня же мы уже не должны подстраивается под матушку-природу, и можем сами выбрать для себя время проведения свадьбы. Большинство все-таки отдают преимущество осенним торжествам (наверно, играет роль дань предкам), не уступают им по количеству и летние свадьбы, а вот зимнее время для празднования выбирают только 15% среди желающих узаконить свои отношения. Но, зато они обладают рядом преимуществ.

Во-первых, это время считается не сезоном, и преимущественная часть ресторанов и кафе значительно снижает цены на проведение торжественных мероприятий. Во-вторых, нет неимоверного ажиотажа в ЗАГСах и в церквях на венчание, можно выбрать любую дату, спокойно фотографироваться, не сильно спешить и толкаться с другими гостями и церемониями. Ну, и в-третьих, что должно особенно привлекать романтичных девушек, это то, что из свадьбы можно создать белоснежную, волшебную сказку.

Зима – это холодное время года, в дополнение к платью невесте нужно будет приобрести или взять на прокат красивую меховую белую шубку или элегантное пальто. Купить сапожки и аккуратный головной убор, чтобы не замерзнуть. Жениха тоже нужно будет приодеть, для него оптимальной верхней одеждой будет стильное пальто и перчатки. Зато, в этом всем великолепии можно весело и непринужденно прокатиться на санях, запряженных тройкой лошадей с бубенцами. Кто хоть раз смотрел сказку «Морозко», поймут какую красивую и волшебную зимнюю свадьбу можно воплотить в жизнь.

Для любителей необычных веселых свадеб, как раз-таки можно разыграть праздник в виде сказки, а невесту с женихом и гостей одеть в сказочных персонажей. Зимние пригласительные на свадьбу поддержат тему. Для людей с хорошим чувством юмора такая свадьба будет настоящим веселым праздником. Стильно так же смотрятся, входящие все больше в моду национальные свадьбы. Нарядившись в национальные расписные костюмы, устроить гулянье с катанием на санях, со скатыванием с горки, игрой в снежки и разными другими забавами. На фоне белого нетронутого снега, который можно найти где-нибудь выехав за город на природу, отлично смотрятся расписные национальные платки, особенно женщины в них.

Сделать такую нетривиальную фотосессию, невеста в красивом расписном русском костюме, красных сапожках. Рядом раскрасневшийся на морозе жених, они в окружении гостей. Или не менее интересно, так же в национальном, только уже украинском стиле придумать зимнюю свадьбу как у Гоголя в «Ночь перед Рождеством», с традиционными костюмами и блюдами. Между прочим, раньше люди умели гулять и веселиться на свадьбах не чета сегодняшним. В прошлом праздники проходили намного веселее. Так почему бы не повторить?

Свадьба зимой - это прекрасно!

В общем, если задаться целью, то можно придумать и воплотить в жизнь зимнюю свадьбу даже гораздо интереснее летних, которые празднуются каждый день и у всех одинаковые. Пусть у вас будет своя, пусть и не такая у всех, зато интересная свадьба. Воспоминание о которой будет наполнять вас счастьем и радостью, а фотографии в семейном альбоме будут возвращать вас в тот уникальный день воссоединения двух сердец.

Зимние пригласительные на свадьбу Вы можете заказать у нас онлайн, доставка по всей Украине.

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss