Главная Новости

Легенды Дракономании на компьютер

Опубликовано: 28.09.2018

видео Легенды Дракономании на компьютер

Легенды дракономании. Как установить игру для Windows 8/10

Компания Gameloft продолжает радовать своих поклонников качественными и интересными новинками. Игра Легенды Дракономании не стала исключением, невероятно увлекательная игра покорила многих геймеров. Мы расскажем о том, как можно скачать и установить игру на ПК с помощью специального эмулятора для Windows 7/8/8.1 – BlueStacks. Ниже вы также найдете таблицу скрещивания драконов и рецепты для выведения.



Вам предстоит отстраивать и развивать ваш родной край под названием Драконоландия. Помогут вам в этом — ваши драконы. В «Легенда Дракономания» вы пройдете долгий и интересный путь со своими воспитанниками — драконами.


Как скачать Игры/Приложения с Google play на компьютер.

Скрещивая различных драконов между собой, вы сможете вывести еще более сильных особей с лучшими характеристиками. В итоге вам необходимо будет пройти все задания и получить коллекцию из 100 разных и уникальных драконов-воинов.

Вы с самого детства будете их растить и проходить с ними различные миссии. В этих заданиях и интерактивных играх, вы будете закалять их для будущих боев. В конце, вы получите армию драконов-воинов.

После того, как драконы будут готовы к первым боям, они отправятся на битву с викингами, которые проверят их боеспособность. Но будьте осторожны, драконы в гневе могут разрушить все на своем пути, поэтому их нужно сделать подвластными и послушными вам.

Графика радует классическим детским сеттингом. Также вам будут доступны:

Около ста локаций в игре будут доступны вашим драконам и уникальный набор навыков для каждого. Вы сможете задействовать «Гнев драконов» и снести все на своем пути. Новая динамическая система сражений 3 на 3. Стройте жилища для драконов. Сражайтесь с другими игроками на Арене в режиме онлайн. Ненавязчивая система внутриигровых покупок.

Установка Легенды Дракономания на ПК

Играть на планшете очень удобно, но иногда хочется поиграть за своим компьютером. Для того что бы успешно скачать и установить Дракономанию на PC, вам необходимо скачать бесплатную программу Bluestacks. Эта программа позволит вам установить любое Андроид приложение на компьютер. Просмотреть процесс загрузки и запуска  «Легенды Дракономания» вы можете на примере установки android игры Fallout Sheltrer на PC .

Как вывести дракона или таблица скрещивания?

Специально для того, что бы вам было легче в прохождении Дракономании, мы предлагаем вам «небольшую» подсказку. Мы публикуем таблицу драконов, которая поможет вам найти подходящие рецепты и вывести дракона быстрее и легче. Также небольшая подсказка рецептов.

Интересное на сайте

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss