Главная Новости

Усадьба Белые луга

Опубликовано: 28.09.2018

видео Усадьба Белые луга

Estrada 2014

В стоимость входит: проживание, трехразовое питание, баня и всё, что делает нашу деревню настоящей и неповторимой.

Для всех, кто хочет уехать подальше от города и поближе к природе, в Гродненской области воссоздана настоящая белорусская деревня: с богатой природой, гостеприимными людьми, натуральной едой, весельем, шутками, отличным отдыхом.



Комплекс (деревня) «Белые луга» находится всего в часе езды от Минска и насчитывает 17 деревенских домов, 7 из них уже функционируют и готовы к приему гостей. Каждый из домов отражает дух белорусской деревни, настоящей деревянной избы, теплой, уютной, домашней. Во всех домах есть горячее водоснабжение, комфортные спальные места, кухня с посудой. 


реклама Белых лугов на канале Cinema

В воссозданной деревне все, как в настоящей, в вашем распоряжении будет собственный кусочек земли, где вы сможете посадить различные культуры, но главное — насладиться взаимодействием с землей. Также к вашим услугам одна из бань, всего в деревне их будет 3. Березовый веничек, густой пар — незабываемое удовольствие. Узнать секреты пасечников, попробовать себя в этой роли, вкусить свежайший мед — все это можно сделать, посетив пасеку в комплексе «Белые луга». Хозяюшка обязательно поделится национальными рецептами и приготовит для вас самые интересные белорусские блюда.


Деревня Луги

В туристическом комплексе "Белые луга" есть и собственный пруд, где можно порыбачить, а потом приготовить улов на мангале около своего дома. Интересно здесь не только взрослым, но и детям, и даже подросткам. Катание в санях, телеге, на велосипедах. Прогулки по лесу, где часто бродят зайцы, лоси и, кажется, нисколько не боятся присутствия человека, видимо, чувствуют атмосферу добра, которая витает в воздухе над туристической деревней. 

Любителям поэзии, студентам литературных факультетов будут интересны экскурсии по краю. Ведь совсем недалеко от деревни жил и творил Адам Мицкевич, чей вклад в культуру Беларуси сложно переоценить. 

Весь деревенский колорит поддерживается интерьером домов. Все они выдержаны в старинном стиле и создают особую атмосферу. 

Дата обновления: 21 февраля 2018

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss