Главная Новости

Оригинальные Приглашения на Свадьбу в Киеве 1St-Class-Svadba

Опубликовано: 28.09.2018

видео Оригинальные Приглашения на Свадьбу в Киеве 1St-Class-Svadba

Cвадебные приглашения ручной работы.mp4

Представляем оригинальные приглашения на свадьбу или День рождения из коллекции Mystery Bottle вот чем можно вызвать изумление гостей!


JANENS.LIFE | Cвадебные пригласительные

Схлынув, прибрежная бирюзовая волна оставляет на влажном песчаном берегу удивительную находку — миниатюрную изящную запечатанную бутылочку. Что таит она в себе? Начало приключения! Восторгу и удивлению друзей не будет предела, когда они обнаружат внутри абсолютно нетривиальное и до мелочей продуманное приглашение на самую романтичную, веселую и яркую свадьбу на вашем Острове Сокровищ, Острове Любви! И место на нем только благородным, смелым, любящим и отважным мореплавателям. Фееричное шоу — ваша забавная и красочная пиратская свадьба — надолго запомнится гостям. Уверены, каждый сохранит на память готовый сувенир ручной работы - Послание в бутылке.


Свадебная Видеосъемка в Челябинске, класса VIP, Видеооператор, Русско народный клип (09-17)

Минуя айсберги, Бермудский треугольник, держим курс на Мыс Доброй Надежды!

Устроить свадьбу в стиле пиратской вечеринки очень интересная идея. Разработать сценарий, подготовить костюмы – и ваша незабываемая свадьба девушки захваченной пиратом и влюбившейся в него готова. Если вы молоды, неординарны, вы не хотите следовать заезженным штампам, тогда устройте что-то креативное. Вечер пиратов будет как раз в тему, там ест где разгуляться талантливому человеку. Если Вы решили выбрать тему пиратов для Вашей свадьбы, Вам как нельзя лучше подойдет наша новинка: Таинственное приглашение в бутылке, оригинальные приглашения на свадьбу.

Костюмы

Подобрать костюмы несложно, их всегда можно купить или взять на прокат в магазине маскарадных костюмов. Всегда можно обратиться в свадебное агентство, и они организуют вам любую свадьбу, какую только пожелаете. Но все это вполне под силу организовать и без услуг брачных агентств. Где брать костюмы понятно, но нужно еще чтобы все гости пришли в одетые подходяще. Всегда среди друзей есть энтузиасты, готовые поддержать любую креативную и веселую идею, а также обязательно найдется пара-тройка скептиков. Среди них обычно родители и родственники преклонного возраста, не позвать которых невозможно. Для них нужно припасти несколько заготовленных заранее шапок пиратов, пистолеты и прочие атрибуты, которые можно будет одеть поверх любого костюма, и это чуть-чуть приблизит их к корабельной тематике.

 

Ведущий

Большое значение на любой свадьбе имеет ведущий, от того насколько он яркий, красноречивый, веселый, как умеет держать внимание и «зажигать» людей зависит проведение всего торжества. Любой тамада на свадьбе должен быть веселым, заводным, но на пиратской так вообще. Это точно должен быть неординарный человек, готовый на эксперименты. Выбирать женщину в возрасте, которая всю жизнь ввела обычные мероприятия и поставленным голосом тарабанила заученный текст явно не стоит. Лучше, чтобы у человека был опыт проведения разнообразных сценариев, пусть даже он не вел свадьбу именно в таком стиле. Но если он готов взяться, показывает свои работы, видео на которых понятно насколько это хороший ведущий, то такой тамада – это ровно то, что нужно.

 

Банкетный зал

Банкетный зал необходимо украсить согласно тематике торжества. Об этом лучше заранее поговорить с тамадой, если у него уже есть опыт проведения подобных мероприятий, то он скорее всего что-то подскажет. Ресторан лучше всего выбрать рыбный или связанный с морем и морской тематикой. Тогда в таком помещении уже половина декораций будет готова. Нет, ну что ж, тогда ищем штурвал, рыбные сети, рисуем мачты, и превращаем кафе в пиратский корабль. Конечно, не забываем про попугая, вполне подойдет мягкая игрушки или нарисованная птица.

 

Меню нужно заранее подобрать. Желательно, чтобы на столе сочетались мясные и рыбные блюда. Для напитков можно поискать сделанные под старину бутылки. Ставить на стол настоящий пиратский ром накладно, но никто не запрещает декорировать под него коньяк. Украшение торта так же можно сделать в таком стиле, или даже заказать торт в виде корабля.

 

Будьте смелыми и неординарными, тогда у вас получится самая веселая и запоминающаяся свадьба! Закажите оригинальные приглашения в Киеве или любом другом городе Украины онлайн.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss