Главная Новости

Средневековые онлайн игры – MMORPG на тему средневековья, стратегии и браузерные игры

Опубликовано: 28.09.2018

видео Средневековые онлайн игры – MMORPG на тему средневековья, стратегии и браузерные игры

ТОП 13 ИГР ПРО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ 2017 И 2018 ГОДА! PC, PS4, XBOX ONE

В целом, средневековые онлайн игры можно разделить на 2 типа: стратегии (как правило, браузерные) и классические  MMORPG . Не следует путать такие игры с фэнтезийными. Да, в последних также присутствуют доспехи, мечи и прочая атрибутика из древних времен, но все это является лишь необходимым фоном для магии и волшебства. Согласитесь, волшебник, кастующий файерболлы в деловом костюме, выглядел бы как-то неестественно. В то же время средневековые mmorpg практически полностью лишены волшебства и мистики, и нередко очень точно передают особенности и уклад жизни этого исторического периода.


ТОП 5 | ИГРЫ ПРО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Если это онлайн игры стратегии, то успех противостояния в них зависит от мастерства воинов, прочности стен и уровня технологий сражающихся. Никакой магии, поддерживающих заклинаний и прочей попсы. В MMORPG все упирается в качество экипировки и вооружения, а также мастерство самого игрока.

Stronghold Kingdoms  – одна из лучших стратегий на тему средневековья, наследница великой оффлайновой серии замкостроительных стратегий  Stronghold . Прекрасно сбалансированный проект, позволяющий вдоволь насладиться и мирной деятельностью, и военными походами против своих соседей.

Tribal Wars  – браузерная стратегия, в которой вам предложат выступить в роли главы небольшого поселения. В проекте в равной степени уделено внимание и военной, и экономической составляющей. Развитие экономики здесь происходит путем постройки всяческих лесопилок и каменоломен, а в сражениях участвуют целые отряды пехотинцев, лучников и кавалерии.

Я Феодал  – игра описывает средневековье времен феодальной раздробленности, когда количество замков и княжеств превосходило любые разумные пределы. Имеются все атрибуты браузерной стратегии: развитие города, исследования, войны, альянсы.

1100AD  – еще один браузерный проект, базирующийся на Темных Веках Европы. Игра отличается предельной реалистичностью происходящего и в основном посвящена войнам между городами. Есть возможность строить замковые укрепления и осадные машины.

Mount & Blade – одна из лучших представительниц средневековых mmorpg. Отличается большим выбором реалистичного вооружения и доспехов, возможностью подраться на лошадях и массовыми побоищами, в которых могут одновременно принимать участие до 250 игроков.

Chivalry: Medieval Warfare  – редкий представитель  mmofps  на средневековую тематику. Вместо автоматов и пулеметов здесь дерутся топорами, мечами, луками и арбалетами. Отличается крайне сложной боевой системой и большим выбором холодного оружия.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss