Главная Новости

Сказка о том, как Иванушка продвигал свой блог — часть 2

Опубликовано: 28.09.2018

Расстроился Иван сильно сильно, даже жена не могла его утешить. И начал он писать молебные письма царю с покаянием и просьбами разблокировать его блог, клялся отречься от всякой рекламы и всего, что может опорочить его имя…

И сжалился царь на первый раз и велел разблокировать ресурс.

Но пришлось Ивану начинать все сначала, и трудился он день и ночь и писал посты, а тем временем жена начала постигать науку  поисковой оптимизации сайтов , чтобы как то пособить мужу. и начала давать она ему советы простые и дельные, и начал он ее слушать.

и рассказала она ему о науке  ключевых слов  и как надо их использовать, и узнал он о важности  комментариев , и начал он делиться  своим контентом с пользователями социальных сетей, и начал он вести активные диалоги со своими читателями, и начал он помогать им в их проблемах, и создал Иван форум для этого, и стал этот форум популярен у пользователей, потому что Иван был очень ответственный и всегда был готов оказать всестороннюю поддержку,

а тут и знания программирования Иванов достигли такого уровня,

что смог он создать программу , какую еще свет не видывал и нужную каждому жителю государства

И начал он распространять ее совершено бесплатно , так как поклялся царю больше не брать денег от рекламодателей и ни от каких жителей городских.

А тут трафика на сайт стало еще больше, все показатели сайта росли, предложений с рекламой стало поступать опять видимо-невидимо.

Увидела все это жена Ивана да и начала переговоры с рекламодателями , но принимать их все не стала. Составила она соглашения, и стало разумно вести все дела своего мужа, и начали они получать доход , и стали жить поживать да добра наживать.

Если данная публикация вам понравилась, предлагаю вам подписаться на получение материалов centavrus-opti.ru через RSS ленту , и при желании присоединиться ко мне в Twitter

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss