Главная Новости

Call of Juarez: Bound in Blood, прохождение игры, превью игры, обзор игры, дата выхода, системные требования, обои к игре, скриншоты из игры, видео из игры...

Опубликовано: 28.09.2018

1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них - ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь? Игроков ждут непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи. Огромный арсенал огнестрельного оружия, а также различные умения, в том числе уникальный навык концентрации, помогут выжить в смертельных схватках. Соревнуясь в многопользовательском вестерн-режиме игроки получат награды за пойманных соперников, примут участие в ограблении банка, нападении на поезд и многих других командных

Точно в цель. Каждый меткий выстрел из любого вида оружия, будь то пистолет или крупнокалиберный пулемет, улучшает навык концентрации, что позволяет герою во время схваток с превосходящим по численности соперником задействовать смертельные спецприемы.

Хороший, плохой, злой. Выбор главного героя существенно влияет на игровой процесс: от него зависит стиль прохождения (ближний или дальний бой), доступные навыки (применение лассо, динамита, etc.) и арсенал (пистолет, длинноствольный карабин, etc.).

Дикий, дикий Запад. Непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и вождь апачей, объявленный вне закона.

Охотники за головами. Многопользовательский вестерн-режим с участием стрелков, бандитов и маршалов, в котором игроки получают награды за пойманных соперников; ограбление банка, нападение на поезд и многие другие командные игры и состязания.

• ОС: Windows® XP SP3 / Vista;

• Процессор: Intel Pentium 4 3,2 GHz / AMD Athlon 64 3500+;

• RAM: 1 GB;

• Видеокарта: nVidea GeForce 6800 / ATI Radeon x1650;

• HDD: 4 GB;

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss