Главная Новости

Категорическое нет сетевому маркетингу.

Опубликовано: 28.09.2018

видео Категорическое нет сетевому маркетингу.

Бизнес Redex Ежемесячные активации в сетевом маркетинге Redex #redex #бизнес

Татьяна Марьяндышева 2009-12-14 15:01:00


Как быстро вывести команду на чеки в несколько тысяч долларов?

Можно, конечно, назвать это обсуждение перебранкой, а можно и диспутом\. все зависит от воспитания человека.

Я, кстати, когда поняла, что в этой группе большинство сетевиков, имеющих цель расширить свой бизнес, просила закрыть тему. Но психология сетевиков, пока они еще вращаются в этом бизнесе такова, что они с пеной у рта будут защищать достоинства своего "бизнеса" и закрывать глаза на его недостатки и свои неудачи. В этом виде бизнеса неудач 96%. Именно потому, что наше общество идет вперед, эволюционирует и прогрессирует. Я знаю, наступит момент, когда товар, реализующийся по принципу из рук в руки, просто никто не будет покупать. Россия просто, как всегда немного отстает от Запада, только времени на осознание и принятие подобных решений тратит меньше, чем те, кто обжегся на этом в западных странах. У меня мои бывшие сокурсники разбросаны по всему миру. Они мне пишут об обычаях своих стран, о деловом обороте. И пусть вам дуют в уши сколько угодно, что представительства той или иной сетевой компании есть в 120, 87 или почти в 200 странах. Это совсем не так. В очень многих западных странах, вопреки тому, в чем вас убеждают ваши спонсоры, этот вид бизнеса либо запрещен, либо потенциальные потребители ничего не покупают с рук. Как правило, там более развита продажа по каталогам через почтовые отправления. И, между прочим, и сетевые товары точно так же выписываются по каталогам. Взять хотя бы Ив Роша. Не так давно они тоже были сетевыми. Зато теперь их магазины есть практически в каждом городе. А на Западе они распродаются только по каталогам.


Redex Бизнес в Интернет Redex Как заработать #redex #бизнес

Расскажите Дмитрий все, как вы продаете продукцию, кому. А также расскажите, как люди сразу от ворот поворот отказывают вам даже в общении на эту тему. И это не потому, что товар плохой. Просто те, кто были раньше вас, уже успели окучить и изгадить все ваши будущие огороды. Покажите мне человека, который бы не знал словосочетания "сетевой маркетинг". Покажите мне газету с объявлениями о приеме на работу, где бы не требовались старшие менеджеры, помощники в офисе, руководители (самой смешно, в компании все поголовно руководители, а руководят сами собой).

Меня крайне огорчает поведение спонсоров, когда они высказывают всяческое расположение к нижестоящему партнеру, пока тот что-то делает. И как они тут же поворачиваются спиной к этому же человеку, вычеркивая его из своей жизни, если он вдруг решил больше не заниматься этим бизнесом. Попробуйте сами, ради эксперимента. Увидите сами по полной программе, как вы тут станете никому из них не нужны. Ни вы, ни ваши заботы. Участие и "дружба", только пока ты в системе.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss