Главная Новости

Восточные талисманы для вашего автомобиля

Опубликовано: 28.09.2018

видео Восточные талисманы для вашего автомобиля

Как привлечь деньги в свою жизнь: мощный ритуал на привлечение Бога Богатства. Фен Шуй для богатства

Для мужчины и женщины автомобиль имеет разное значение. Однако объединяет их одно — стремление защитить себя и своего железного друга от неприятностей. Подчас выбор падает не только на противоугонные устройства, но и на талисманы, амулеты, обереги. Не стоит все же полностью полагаться на эзотерику. Бесчисленное количество амулетов в салоне автомобиля не означает, что они непременно помогут вам во всех сложных ситуациях. В любом деле нужна мера!



Даже, если вы человек не суеверный, никогда не будет лишним перестраховаться. Знания фэн-шуй помогут вам подобрать подходящий оберег или талисман с сильной энергетикой для защиты вашего автомобиля. При этом они нисколько не испортят дизайн вашего салона.

Собачки фу символизируют мужество и отвагу, защиту и безопасность. Они призваны уберегать от любой беды. Мордочки собачек должны быть направлены на двери вашего автомобиля.


ПРОГНОЗ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ НА 2018 ГОД

Необычное божество, имеющее голову слона, называемое Ганеша несет доброту и могущество. Если вы расположите фигурку справа от себя, то она будет поддерживать, защищать и покровительствовать вам в сложных ситуациях. Бог Ганеша особо покровительствует бизнесменам. Отправляясь на важную встречу, не забудьте перед уходом погладить хобот слона.

Полководец Древнего Китая Куанг Кунг , возведенный в ранг святых служит очень сильным защитным талисманом. Сегодня это один из самых сильных оберегов. Он покровительствует всем без исключения.

Бог Дзюродзин символизирует бессмертие и долгую жизнь.

Священным животным на Востоке является черепаха . Она дарует своему хозяину долгую жизнь, силу и выносливость, символизирует удачу в делах. Черепаха придаст вам уверенность и обеспечит поддержкой во время ваших многочисленных поездок.

Символом долгой жизни является олень . По древней легенде именно он отыскал гриб бессмертия. Для эффективности фигурку оленя стоит помещать вместе с другими богами долголетия.

Талисманы, обладающие большой силой, – петух, павлин, феникс . Они способствуют росту общественного положения. Располагать их лучше всего перед лобовым стеклом.

Символом роста в любых сферах служит пирамида . Если материал, из которого выполнена пирамида, горный хрусталь , то она обладает мощной энергетикой, соответственно работает намного сильнее обычной модели пирамиды.

Талисман в виде большой монеты принесет удачу и финансовое процветание.

В своем автомобиле желательно иметь амулеты и обереги, служащие защитой от аварий и символы, привлекающие удачу в пути. Они продаются в любых эзотерических магазинах. Но не стоит расслабляться, будьте внимательны и осторожны на дороге!

С этой статьёй читают:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss