Главная Новости

Гороскоп для всех знаков зодиака

Опубликовано: 28.09.2018

видео Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2018 года для всех Знаков Зодиака

с 16 июля по 22 июля

Вы будете востребованы и в кругу знакомых, и среди друзей, вас даже могут попросить выступить перед какой-то аудиторией. Можно считать, что эти дни – ваш звездный час. Возможны ссоры с теми людьми, которые вам особенно дороги: детьми, любимым человеком, друзьями. Меньше раздумий и сомнений, больше практической работы и заботы о тех, кто в ней нуждается.



Автор прогноза астролог Полина Коваленко. Информация на сайте 

Рыбы

Рыбы – двенадцатый и последний знак зодиака. Стихия Рыбы – вода: не такая спокойная, как у Рака, и не бурная, как у Скорпиона. Вода в царстве Рыб проявляется в течении, которое ведет их по жизни, в лучшем случае – в море или океан, давая простор возможностям, в худшем – в мутные заводи зависимостей и депрессии. Плыть против течения Рыбы не любят – это податливый и осторожный знак.


Гороскоп на сегодня 28 сентября 2018 года для всех Знаков Зодиака

Нептун – управитель Рыб,  дает им вдохновение и эмоциональность, а благородный Юпитер наделяет чувством собственного достоинства и добротой. Символ знака – две рыбки, направленные в разные стороны – это говорит о двойственности и непостоянстве людей, рожденных в этот период. Вода – женская стихия. Рыбы по своей энергетике женский знак, что лишь усиливает их чувствительность и пассивность.

Характер Рыб  спокойный, мечтательный и ранимый. Эти люди не  борются с внешним миром и не пытаются изменить его под себя. Они обходят стороной все острые углы и подводные камни, стараются быть гибкими, чтобы никак не нарушить свой внутренний покой. Двойственность натуры проявляется во всем – с одной стороны, честны, методичны и трудолюбивы, с другой – мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Рыбы не любят новшеств и изменений.

В общении Рыбы милые и  приятные собеседники, готовые выслушать и проявить сочувствие, но реальной помощи от Рыб не следует ждать – они скорее сострадальцы-теоретики, любители поразмышлять. Рыбам не пристало напрягаться, они плывут в потоке событий и чувств, защищаясь от лишних переживаний и работы. Водная стихия наделила представителей этого знака тонкой интуицией, спиритуальным подходом к жизни, но обделила чувством реальности. Они склонны впадать в иллюзии, поддаваться чужим влияниям, уходить в себя, хандрить и лениться.

Спасаясь от душевной нестабильности, представители этого знака могут поддаться дурному влиянию или унестись по течению мистики, религии, философских учений. Для развития своей личности стремятся к одиночеству. Рыбы больше думают, нежели действуют. Подвержены частой смене настроения, бывают периоды депрессии, злости к окружающим. Впрочем, им свойственна также мудрость и доброта. Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков зодиака.

Уступчивые и чувствительные Рыбы запутываются в сетях зависимостей: от людей, обстоятельств, алкоголя, еды и других «прелестей» жизни. Если рядом с Рыбой есть надежный человек, который будет вести ее за собой, то в ней откроется неисчерпаемый источник мягкости, душевной щедрости и любви.

Карьера

Утонченные Рыбы ищут профессии, где можно проявить свой богатый духовный потенциал: они идут в медицину, образование, становятся воспитателями в детском саду, психоаналитиками или священниками. Отношение к работе у них скорее интуитивное, чем рациональное. Им надо работать в собственном ритме. Важной и личной работе преданы до самопожертвования, словом, трудоголики.

Хорошая интуиция и тяга к непознанным глубинам, обращает их взоры к философии, астрологии, оккультизму, хиромантии. Будучи людьми, которые хорошо приспосабливаются в разной среде, Рыбы гармонично вливаются в иные культуры, становятся этнографами, географами, путешественниками, кино- и фотожурналистами.

Успехов в бизнесе и торговле им не удается достичь, разве что очень повезет и течением прибьет к золотому берегу, такое тоже бывает. Мягкий характер мешает руководить  и властвовать,  зато флегматичный темперамент помогает спокойно отрабатывать положенные часы в должности подчиненного. 

Рыбы – романтики и чрезвычайно талантливы. Любят искусство, музыку, художественное творчество и анимацию. Очень спокойные  и уравновешенные натуры, они способны часами заниматься мелкой и кропотливой работой: шить, вязать, вышивать, делать витражи и керамику – это тот случай, когда хобби становится специальностью. Отношения к деньгам меняется в зависимости от взглядов на жизнь.

Любовь и секс

Рыбы рождены для любви, любят купаться в волнах этого чувства, нежности и ласке. Впрочем, и сами готовы дарить партнеру если не кипучие страсти, то всю гамму приятных душе и телу удовольствий, знают толк в любви физической и духовной. Они редко проявляют инициативу, и в амурных делах предпочитают так же, как и во всем плыть по течению. Эти мечтатели как никто другой фантазируют о любви, рисуют в своем воображении картины идиллического счастья, но порой не замечают, как реальные отношения  заходят в тупик. Их лодка любви может разбиться о скалы бытовых проблем или измен лишь потому, что Рыбы слишком пассивны и пускают все на самотек.

В отношениях мягкие и чувствительные Рыбки не очень избирательны, они ищут влюбленности, романтических встреч, и могут попасть в сети заведомо неудачных партнеров, из которых выпутаться бывает сложно. Разрыв Рыбы переживают тяжело, они склонны печалиться и оплакивать даже самые пустые и незначительные связи. Если любимый желает уйти, Рыба не будет препятствовать и бороться за него, но  при случае готова простить и войти в одну и ту же реку дважды.

Сексуальность этого знака определяется его эмоциями и склонностью к грезам: скромная Рыбка может нафантазировать картины, по сравнению с которыми  горячие фильмы для взрослых покажутся детскими сказками. Фантазии подогревают ее сексуальный интерес, но реальные подвиги в постели возможны только под руководством партнера, а он, конечно, никогда не догадается, какие черти водятся в этом тихом омуте.

Семья

Семейная жизнь для людей этого знака представляется мечтой о спокойной гавани, где можно укрыться от невзгод окружающего мира и почувствовать себя защищенным. Рыбы с радостью отдают бразды правления в руки более сильного партнера, снимают с себя ответственность и предаются любви, нежности и всем радостям семейного счастья.

В доме у них уютно и спокойно, кажется, что эмоциональные штормы этим людям не ведомы, однако гармония легко нарушается, если супруг проявляет критичность или ранит чувствительную Рыбу грубостью и излишней требовательностью. В семье Рыбы снимают розовые очки, учатся преодолевать свой идеализм и становятся более практичными.

Рыбы-мужчина

Представители сильного пола в знаке Рыбы выглядят довольно слабыми, склонными к переживаниям и сантиментам. Это неудивительно, ведь мы имеем дело с водным и женским по своей энергетике знаком. С другой стороны, эти мужчины самые нежные, трогательные и преданные. Если женщина будет достаточно чуткой, он откроет ей свой богатый  внутренний мир, в котором есть место и любовной страсти, и тонким эмоциональным порывам.  

В любви мужчины-Рыбы бывают нерешительны из-за страха быть отвергнутыми. Это хорошие мужья, вся жизнь с ними может быть медовым месяцем. Выбирают себе спутницу интеллектуальную и добрую, способную поддерживать, сочувствовать и брать на себя бытовые заботы.  Впрочем, хорошо, если  этот идеалист не забудет об обязательствах обеспечивать семью, ведь мужчины этого знака живут по инерции: есть работа – они работают, но если случился кризис, могут осесть дома и ничего не предпринимать. Зато когда есть возможность – Рыбы щедры и боготворят жен или любовниц.

Мудрая женщина сможет направить свою послушную Рыбку в правильное русло: нужно лишь верить в него, поддерживать и любить. Рыбы – внушаемый и зависимый знак, позитивные аффирмации – как раз то, что им нужно.

Рыбы-женщина

Женщины-Рыбы обладают ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Милы и очаровательны. Многие бывают изумительны по красоте, покоряя мужские сердца способностью понимать и любить. Обожают роскошь и комфорт.

Все слабые и сильные женские черты собраны в представительницах этого знака: очаровательные,  женственные и мягкие, они вызывают в мужчинах потребность быть рыцарями и защищать эти хрупкие создания. Но каждый рыцарь в душе надеется встретить не робкую простушку, а королеву или хотя бы принцессу. Тут женщины-Рыбы проигрывают, они могут быть загадочными и прекрасными, но им недостает  уверенности в себе и активности. Порой они слишком молчаливые, стесняются выражать свои чувства и не могут проявить интеллект во всем блеске.  Позиция слабости и беззащитности используется женщинами этого типа, чтобы добиваться расположения и поддержки, но Рыба забывает, что окружающие и особенно мужчины также нуждаются во внимании и заботе.

Жены-Рыбы верны и преданны. Они никогда не командуют мужьями и не перечат им. Порой бывают льстивы. Для представительниц этого знака покой и счастье супруга выше всего. Так, по крайней мере, считают, их мужья. По натуре Рыбы способны к самопожертвованию и не могут устоять против требований своих чад. Их девиз – дать детям все, чего в детстве были лишены сами.

Рыбы-ребенок

Маленькие Рыбки вызывают умиление у близких – такой у них трогательный и наивный вид. Их нелегко понять, у них часта смена настроения, но они искренни и сознательны. А также впечатлительные, любопытные, но не активные, как другие дети: прежде, чем окунуться во что-то новое ребенок-Рыба проявит осторожность и осмотрительность. Для него важно, чтобы рядом был взрослый, который всегда поддержит и поможет. Важно чувствовать одобрение взрослых. В одиночестве он чувствует себя потерянным.

Именно поэтому могут возникать проблемы при общении со сверстниками и в детских коллективах: робкие и застенчивые дети слишком обидчивые и ранимые, что в окружающих может вызывать желание подтрунивать над ними и смеяться.  Ребенка-Рыбу надо хвалить и воспитывать в нем решительность, смелость и веру в себя. При общении необходим особый такт, мягкость и одобрение. Многие дети артистичны, музыкальны, любят считать, хотя часто невнимательны. Развивайте в них творческую жилку.

  СОВМЕСТИМОСТЬ РЫБ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ

Женщины Рыбы способны притянуть к себе многих представителей мужского пола: ведь они сама женственность и невинность. Но особенно удачным может быть союз с практичными Тельцами и Девами . Обратный вариант, где мужчина-Рыбы, а женщина – представительница земного знака – тоже достаточно гармоничен. С Козерогом отношения напряженные – люди этого знака слишком холодны и закрыты. Хотя и многое их объединяет.

Огненные знаки могут вселить в робких Рыб чуть больше уверенности в завтрашнем дне, но более-менее удачный союз сложится только с Овном . Представитель этого знака притягивает Рыб. Правда сказывается все же разница в характерах. Между Рыбами и Стрельцами существует физическое притяжение, но для крепкого брака это недостаточно. Импульсивность и страстность Львов иногда обижает Рыб.

Представители воздушной стихии мало подходят Рыбам: Близнецы будут изводить своим непостоянством и ветреностью. Но однако союз все же возможен из-за большой гибкости обоих этих знаков. С Весами много общего, существует взаимное уважение, но это хорошо для дружбы, сотрудничества, в личной жизни хотя бы один из партнеров должен уметь принимать решения и взваливать ответственность на себя.

С  водными собратьями – Раками и Скорпионами – Рыбы чувствуют себя гармонично, они на одной волне и прекрасно дополняют друг друга. Союз может быть прочным. А вот со своим знаком редко складываются хорошие отношения ввиду сложности натур.

ЗНАМЕНИТОСТИ, РОДИВШИЕСЯ ПОД ЗНАКОМ РЫБЫ

Фридерик Шопен, Иоганн Штраус, Габриэль Гарсиа Маркес, Джон Бон Джови, Брюс Уиллис, Альберт Эйнштейн, Николай Римский-Корсаков, Тарас Шевченко, Борис Кустодиев, Михаил Врубель, Николай Бердяев, Рудольф Нуриев, Юрий Гагарин, Сергей Михалков, Григорий Горин, Андрей Миронов, Олег Янковский, Михаил Жванецкий, Вячеслав Зайцев, Сергей Юрский, Валерий Леонтьев Лайза Минелли,  Жюльетт Бинош, Элизабет Тейлор, Шерон Стоун, Наталья Водянова, Елена Яковлева, Ирина Алферова, Татьяна Буланова, Валентина Терешкова, Ирина Понаровская, Надежда Бабкина, Екатерина Стриженова.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss