Главная Новости

Аудионаркотики: виртуальная наслаждение

Опубликовано: 28.09.2018

видео Аудионаркотики: виртуальная наслаждение

3D Наркомания

Аудионаркотики: виртуальная наслаждение

Журналистка решила на собственном опыте убедиться, что такое цифровые наркотики


ГАЛЛЮЦИНАЦИИ БЕЗ НАРКОТИКОВ ДОМА — DIY

"Героин", "ЛСД", "марихуана" легально и не вызывают зависимости ", - все больше подобных предложений можно найти в Сети. Украинские Интернет охватывает новое поветрие под названием" аудионаркотики ". Прослушать странные звуки можно совершенно бесплатно.

Вместо эйфории - головная боль

Найти сайты с аудионаркотики - проще простого. Достаточно в поисковике написать: "аудионаркотики слушать бесплатно", - и через мгновение несколько десятков сайтов предложат эту услугу. За деньги, то есть за смс, такое "удовольствие" обойдется примерно в 25 гривен.

Чего здесь только нет: "героин", "марихуана", "абсент", "опиум" или что-то вроде "скорости", "адреналина" или "касание Бога" с пометкой "сильнейший". Для каждого аудиофайла является короткая аннотация. например, в "касания Бога" следующее: вызывает эйфорию, расслабляет, расширяет сознание, помогает увидеть вещи такими, какие они есть, при прослушивании будьте готовы к тому, что в вашей голове будет происходить ТАКОЕ ... А еще те, кто распространяет аудионаркотики, обещают возбуждения , безмятежность, оргазм, хорошее настроение, творческое вдохновение и тому подобное. Словом, если верить сайтам, без вреда для организма и без риска стать зависимым каждый может попробовать перенестись в виртуальный мир, вернувшись из которого можно стать более уверенным, более творческим, и даже сексуально удовлетворенным. Правда, очень маленькими буквами дописывают: "не стоит слушать людям с психическими расстройствами".

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss