Главная Новости

Змея в Китайском гороскопе: люди, любовь, карьера

Опубликовано: 28.09.2018

видео Змея в Китайском гороскопе: люди, любовь, карьера

Характеристика знака - Змея

Китайский гороскоп — Змея

Змея – один из самых древних обитателей Земли, за долгую историю эволюции она обрела мудрость времени, научилась рационально оценивать окружающую ситуацию и быть терпеливой. Одни из самых ранних зафиксированных астрологических символов Змеи выражали силу, находящуюся, как в её голове, так и в хвосте. Это явилось результатом её изящных гипнотизирующих движений и способности в любое время подняться вертикально. В странах Востока змея до сих пор почитается за свою мудрость, прозорливость и неиссякаемую волю.


РИСУНОК СУДЬБЫ , РОЖДЕННЫХ В ГОД ЗМЕИ. (ХАРАКТЕР, КАРЬЕРА, ЛЮБОВЬ)часть 1

Те, кто родился в год Змеи, часто одарены от природы высокой чувствительностью. Эти люди нередко демонстрируют свою скрытую восприимчивость и понимание, как будто бы они обладают глубокой и таинственной мудростью змей. В общении с ними складывается такое впечатление, что они постоянно начеку.


РИСУНОК СУДЬБЫ, РОЖДЕННЫХ В ГОД ЗМЕИ . ЗАРАБОТКИ, любовь,УСПЕШНОСТЬ.часть 2

Люди, родившиеся в год Змеи, необычайно жизнелюбивы и всегда стараются поддерживать благоприятную для них жизненную атмосферу. При изменении привычных обстоятельств в худшую сторону, стремятся найти себе более комфортные условия. Когда Змеи находят то, что им по нраву, они знают способ воплотить свои мечты и желания в жизнь. Насколько сложной и далёкой ни казалась бы их цель, Змеи будут к ней стремиться до тех пор, пока не достигнут её.

Пожизненная целеустремлённость Змеи сочетается с невероятной способностью добиваться желаемого результата и следовать за всеми изгибами и поворотами жизненных событий, преодолевая все препятствия с поразительной настойчивостью. Эти люди способны черпать жизненную энергию из окружающей среды и прекрасно восстанавливаются после тяжёлых потрясений. Они никогда не позволят унижать себя и всегда находят своего обидчика. По этому поводу в Китае говорят, что, если вы хотите убить змею, то обязательно убедитесь, что она мертва, иначе со временем она восстановит свои силы, почувствует вас даже на большом расстоянии, будет преследовать вас и вернёт свой долг! Отличительным качеством таких людей является способность выжидать и выбирать подходящее время. Змеям нет равных в умении долгое время ждать в засаде, терпеливо наблюдая за ходом развития событий. После чего, в нужный момент, они сосредоточат свои силы и сделают молниеносный выпад, который часто приводит их к успеху. Для окружающих лучше никогда не иметь врага – Змею. Змея очень ленива, что часто является серьёзным тормозом для раскрытия своего богатого потенциала.

Многие Змеи обладают врожденным даром гипноза и способностью внушать людям доверие. Змея всегда умеет правильно преподнести себя в новом коллективе, оказать положительное впечатление на окружающих.

Люди-змеи, как правило, очень успешны в бизнесе. Их мудрость и решительность очень важно иметь на своей стороне любому бизнесмену, особенно в том случае, если он хочет начать большой проект, который отличается различными трудностями и весьма сложен в реализации.

Ещё одна важная отличительная черта людей, родившихся в год Змеи, — это гибкость, сходная со свойством их холоднокровных прообразов-рептилий. Секретом их могущества является врождённая способность накапливать и эффективно использовать свою внутреннюю энергию.

С самого рождения вся жизнь змей протекает в тесном контакте с землёй, отсюда люди-Змеи отличаются материалистическим восприятием окружающего мира, холодностью и изворотливостью. Змеи всегда стремятся к богатству, физические удовольствия, деньги и прочие материальные ценности для них играют определяющую роль в жизни. Змеи также отличаются тщеславием, скупостью и эгоизмом, они не способны одарить окружающих достаточным объёмом душевного тепла. Именно поэтому у Змеи часто возникают проблемы в семейных отношениях. Своих любовных партнёров Змея, как бы, обвивает своими узами и оставляет мало свободы движения.

Родившиеся в год Змеи, люди – типичные индивидуалисты. Они привыкли действовать в одиночку по принципу «лучше меня не сделает никто». Людей Змеи привыкли держать на расстоянии, они малообщительны и недоверчивы, у них немного друзей, но последний, как правило, остаются на всю жизнь. Змеям не свойственно раскрывать свой внутренний мир в процессе общения с другими людьми, мало кто имеет возможность знать, о чём они думают на самом деле.

Любовь

По своей натуре вы — искуситель и если решаете соблазнить кого-то, то тщательно планируете свои действия и не отпускаете своей жертвы. Вы — романтический партнер с чувством юмора, который ревностно оберегает важные для себя отношения: даже если вы решили пофлиртовать с другими, то не хотите терять то, что уже есть. Вам нравится страсть и новизна романтических отношений, но вы не хотите чувствовать себя «в ловушке», поэтому охотно заводите новых друзей, хотя это и может создавать напряжение в отношениях с экс-партнером.

Иногда вы устанавливаете для себя одни правила поведения, а для партнера — другие, вам нужен простор и чтобы никто не следил за вашими действиями, однако вы пристально следите за действиями партнера. Но когда вы захвачены, то внимательны к партнеру, настроены романтически, и только через некоторое время вас охватывает страх и вы задумываетесь над своими слабостями. В идеале вам нужен партнер, который дает вам свободу, но одновременно вам необходимы надежность и уютная обстановка.

Особенности характера

Вы решительны и активны, вас захватывают интеллектуальные споры и интересные беседы, но если они становятся скучными, ваш интерес к ним исчезает. Вы вряд ли долго терпеть пустую болтовню, а предпочтете сосредоточению на новых идеях и интеллектуальных дискуссиях. Если вас интересует определенная тема, вы вносите в разговор необычные и интересные.

Вы правильно оцениваете ситуацию и готовы использовать новые возможности, поэтому если у вас появляется идея, вы неуклонно и уверенно воплощаете его в жизнь. Часто вы настолько уверены в ее успехе, не прислушаетесь к конструктивным советам, но по-настоящему вас огорчает только мысль о том, что вы можете ошибаться. Хотя вы тяжело воспринимаете советы, вы терпеливы отношению к другим, когда им нужна ваша помощь.

Вы умеете посмотреть на проблему с разных сторон. Когда вы препираться перед выбором, то спокойные и собранные, именно четкость взглядов на проблему позволяет вам действовать решительно. При выполнении любой задачи вы действуете быстро и уверенно, поскольку твердо верите в то, что делаете, и редко тратите время и энергию на те проекты, которые вам кажутся бесперспективными.

Однако ваша жизнь состоит не только из работы и конкуренции. Когда появляется возможность, вы знаете, как надо отвлечься и расслабиться. Вы можете долго продолжать работать энергично, прежде чем найдете возможность окунуться в свой мир, заняться своим хобби и наслаждаться жизнью. Вы способны на искреннюю и длительную дружбу, вы надежный и заботливый друг. Однако можете вспылить и отомстить, если решите, что кто воспользовался вашим доверием и таким образом обидел вас.

Карьера

Вы можете быстро ориентироваться в сложных ситуациях, решаете все проблемы спокойно и уверенно. Вам нравится работать самостоятельно, поскольку это дает вам свободу действий и позволяет избежать вероятности того, что ваши идеи кто может ограничить или даже отбросить. Вы деловиты и организованы, имеете терпение, необходимое для овладения навыками. Многие люди, которые родились в год Змеи, отличаются хорошей памятью.

Вы смелы и решительны, способны разглядеть потенциальную опасность и немедленно отреагировать, но только достигаете своей цели, обычно отходите от дел, приводите в порядок мысли и отдыхаете. После отдыха и восстановления вы снова готовы к новым делам.

Вам подходит работа в области общественных отношений, политики, юриспруденции или общественного питания. Вы также можете стать астрологом, археологом, предпринимателем, психологом или философом.

Сторона мира

Юг — юго-восток. Змея связана с направлением на юг — юго-восток, что, в свою очередь, ассоциируется с поздними утренними часами, когда солнце уже высоко в небе. Это направление также связан с началом лета, когда ян приближается к своему пику.

Цвет

Красный. Змея связана с красным цветом, традиционно ассоциирующиеся с хорошей судьбой, счастьем и силой, успехом в делах и процветанием семьи. Это один из самых популярных цветов китайского Нового года, когда пожелания счастья пишут на красной бумаге и прикрепляют к двери или ворот.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss