Главная Новости

Информационные терминалы для инвалидов

Опубликовано: 28.09.2018

видео Информационные терминалы для инвалидов

Сбербанк проверил адаптируемость своих офисов для инвалидов

Интерактивные информационные киоски становятся неотъемлемой составляющей нашей повседневной жизни. Современные устройства каждый год совершенствуются и появляются новые модели, адаптированные под людей с ограниченными возможностями. Инновационные системы позволяют инвалидам получать услуги и пользоваться всевозможными привилегиями наравне с остальными гражданами.



«АНРО технолоджи» реализует информационные терминалы для инвалидов собственного производства. Все модели отличаются эргономичностью, функциональностью и надежностью. Тактильно-сенсорные устройства открывают большие возможности для людей с ОВЗ. Каждое оборудование соответствует положениям ГОСТ и стандартам безбарьерной среды. Они полностью адаптированы под эксплуатацию всеми группами населения, включая инвалидов.


Доступная среда и комфорт: аэропорт без барьеров

Что представляют собой информационные киоски для инвалидов

Интерактивные терминалы позволяют людям, имеющим ограниченные возможности, получать необходимую информацию. Они помогают узнать сведения о каком-либо объекте или же воспользоваться услугой. Система имеет специальный тактильный дисплей, устройство для перекодирования звука, экранную лупу и множество других функций.


Фонд «Даму» запустит новую программу кредитования МСБ

Каждое устройство подключается к сети напрямую, благодаря чему имеется постоянный доступ к интернету. Установленное ПО позволяет пользоваться инновационной системой в любое время. Наша компания реализует сенсорные киоски для инвалидов , которые изготовлены из высокопрочных материалов, обеспечивающих длительный срок эксплуатации.

Где могут устанавливаться интерактивные устройства?

В местах перемещения инвалидов-колясочников. Интерактивные киоски полностью адаптированы для людей с ОВЗ. Специальная выемка, которая расположена в нижней части, дает возможность совершенно беспрепятственно подъехать к экрану на инвалидной коляске, чтобы получить нужные сведения. В местах нахождения слабовидящих или слабослышащих. Информационные терминалы нового поколения для инвалидов могут иметь специальную функцию «лупа» для тех, кто имеет проблемы со зрением, или же специальным устройством для перекодирования звука для тех, кто плохо слышит.

Сенсорные устройства могут устанавливаться в государственных и медицинских учреждениях, отелях, гостиницах, музеях и выставках. Информационная система позволит получить оперативную информацию о деятельности организации, а также данные о графике работы учреждения и записи к специалисту или сотруднику. Терминалы позволяют проводить виртуальные туры по учреждениям с целью общего ознакомления.

Преимущества использования сенсорных киосков для инвалидов

Позволят клиентам с ОВЗ быстро сориентироваться в учреждении. Помогут инвалидам оперативно составить оптимальный маршрут посещения специалистов. Поспособствуют донесению необходимой информации об организации, компании.

Современные интерактивные устройства открывают уникальные возможности перед лицами с ОВЗ. Они могут получать необходимую информацию и пользоваться услугами наравне с обычными гражданами.

Создайте наилучшие условия для своих посетителей и клиентов вместе с информационными терминалами для инвалидов от компании «АНРО технолоджи»!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss