Главная Новости

Год Обезьяны по Китайскому гороскопу

Опубликовано: 28.09.2018

видео Год Обезьяны по Китайскому гороскопу

Восточный гороскоп | китайский гороскоп на 2018 год Обезьяна

Китайский гороскоп — Обезьяна

Наиболее ранний древний астрологический символ Обезьяны ассоциировался в китайской культуре с молниеносной быстротой. Этот символ похож смелую попытку художника одним лёгким взмахом кисточки вызвать в памяти смотрящего яркую вспышку молнии. Имея большое сходство с подвижной и весёлой, сообразительной и бдительной обезьянкой, он олицетворяет непрерывное движение.



Рождённые в год Обезьяны люди часто наделены особым внутренним духом, исполненным молниеносной энергией своих прообразов-приматов. Они отличаются замечательной способностью думать и принимать решения с невероятной скоростью. В Обезьян от природы духовный дар схватывать всё на лету и быстро учиться и, подобно всем приматам, имитировать и повторять всё то, что их привлекает. Их феноменальный энергетический интеллект позволяет постоянно генерировать новые идеи, изобретать новые способы действия, добавлять звенья в уже организованные системы и создавать инновационные продукты. Поражающая ловкость и данное природой умение адаптироваться к любым обстоятельствам помогает им уверенно держаться на плаву в различных жизненных ситуациях.


Гороскоп Обезьяна -2018. Астротиполог, Нумеролог - Дмитрий Шимко

Стремительная энергия Обезьяны порой кажется другим холодной и бесчувственной, их коллеги, близкие и друзья часто раздражаются по этому поводу. Природа внутренней энергии Обезьяны такова, что их довольно сложно вывести из себя, они неспособны долгое время испытывать недовольство, не злопамятны. Они могут возвращаться вновь и вновь к своему обидчику, если тот будет предпринимать попытки снова наладить отношения. Они легко сходятся и знакомятся с людьми и всегда могут оказать помощь в трудную минуту. Обезьяны в большей степени существа независимые, в то же время они любят шумные компании и нередко становятся центром внимания.


обезьяна китайский гороскоп. Рожденные в год обезьяна восточный гороскоп

Обычно случается, что Обезьяны находят для себя, что родились в семье, где о них чрезмерно заботятся. В семье у Обезьян складывается сложная иерархия, которую они непрекословно придерживаются. К главе семьи они всегда относятся с особым почтением.

Люди, родившиеся в год Обезьяны, обладают колоссальной самовлюблённостью и самоуверенностью, временами ошибочно полагают, что они более совершенны, чем это есть в действительности. Они очень любят, когда им льстят, в этот момент у них наступает душевное расслабление, и они начинают терять контроль над сложившейся ситуацией, после чего легко попадают в расставленные сети.

Обезьяны отличаются целеустремлённостью, всецело сосредоточены на самосовершенствовании и собственном развитии, как физическом, так и духовном. В глубине души Обезьяны хотят стать героями и привлечь как можно больше к себе внимания окружающих. Их грандиозная амбициозность заставляет их прилежно учиться на протяжении всей жизни, преуспевать в спорте, стремиться одерживать победу во всём, с чем бы им ни приходилось иметь дело. Обезьяны являются рьяными спорщиками, всегда привыкли доказывать свою правоту, умеют грамотно построить речь, для того, чтобы убедить публику.

Многие люди, рождённые под знаком Обезьяны, – искусные мошенники, интриганы и шарлатаны. Большинство своих целей они достигают путем обмана. О своей совести они вспоминают лишь тогда, когда, по их мнению, к ним относятся предвзято и несправедливо. Мораль и нравственность отходят на второй план: самое главное – реализовать свои планы.

Обезьяны редко стремятся занять в работе руководящие посты, поскольку очень боятся ответственности. Нехватка важнейших деловых качеств препятствует достижению ими желаемого успеха в работе. Однако благодаря своей неотразимой артистичности и прекрасному умению работать с различного рода информацией из них выходят превосходные артисты, писатели, журналисты и секретари.

Если вдруг Обезьяны совершают какую-либо ошибку, то они всегда тщательно проверяют, что именно могло пойти не так, смотрят в корень проблемы, делают всё возможное для того, чтобы исправиться, и продолжают исполнять свою работу. Они всегда учатся на своих ошибках и очень редко опускают руки перед возникшей проблемой. Вероятно, их слабость кроется в том, что такие люди не знают границы, где следует сбавить скорость или остановиться.

Характерные черты

Вы наделены природным умом. Это дает вам возможность наблюдать за событиями, а затем действовать согласно ситуации. Даже во время разговора вы следите за происходящим вокруг, особенно если это непосредственно касается вас, потом откладываете в памяти то, что было сказано и сделано, и храните это для дальнейшего анализа.

Вы приятный собеседник и хороший слушатель, поэтому люди часто делятся с вами хорошими и плохими новостями. Вы умеете хранить тайну и честны в делах.

Вам нравится разнообразие в жизни, нравятся компании; большинство родившихся в год Обезьяны активно участвуют в общественной жизни. Одна из ваших сильных сторон — умение приспосабливаться к различным ситуациям, а когда у вас просят совета, вы всегда тщательно обдумываете ее.

Хотя вы надежный человек и вряд ли намеренно оскорблять кого-то, вам не нравится, если обижают вас. Вы довольно коварные и ждете удобного случая поквитаться. В своей решимости достичь желаемого вы можете показаться тщеславным или недобросовестным, будьте осторожны, чтобы это не повредило вашим отношениям с друзьями. Иногда разумнее не мчаться к своей цели, а позволить событиям неторопливо развиваться.

Многие люди, рожденных в год Обезьяны, имеют прекрасную память. В вашей открытости и желании помочь людям есть нечто такое, что позволяет им прощать вам неприглядные черты характера. Вы можете быть дружелюбными и коммуникабельными, что делает вас желанным гостем на вечеринке, но существует еще и другая сторона вашего характера, которая руководит вами, когда вы видите, что кто в опасности.

Карьера

Ваша многогранность и быстрая реакция — находка для широкого спектра профессий. Родившиеся в год Обезьяны умны. Если они ставят перед собой цель, то редко не достигают ее. Существуют определенные навыки, которые вы можете быстро овладеть, на них вам и следует сконцентрироваться; вам надо знать свои возможности и не браться за рискованные дела. Большинство людей, которые родились в год Обезьяны, адекватно оценивают степень риска и остро ощущают финансовые ситуации. Вы не пасует перед новыми проблемами и обдумываете их, пока не найдете решение. Даже когда ситуация кажется неблагоприятной, вы находите возможные решения. Ваши организаторские навыки сочетаются с аналитичностью и творческим подходом.

Вы можете сделать карьеру в средствах массовой информации, финансах, менеджменте, милиции или сфере связей с общественностью. Вам подойдут профессии дизайнера, ремесленника, геодезиста или проектировщика.

Любовь

Вас привлекают и возбуждают романтические отношения, и вы можете прожить жизнь, полную любви. Партнерам нравятся ваша открытость, чувство юмора и ваш интерес к окружающему миру. Вы умеете сделать так, что людям с вами легко, и даже наиболее робких вы можете заразить своим энтузиазмом. Трудность состоит в том, что надо брать на себя обязательства, но если вы наконец делаете это, то редко от них отказываетесь.

В начале отношений вы иногда можете быть непредсказуемыми или по-детски несерьезными: если ваш партнер допускается незначительной ошибки, вы можете воспринять ее как оскорбление, ваше настроение может внезапно меняться без очевидных причин. Внимательный партнер легко устранит вашу нервозность и неуверенность. И когда между вами зарождаются стабильные отношения, вы оказываетесь заботливым и надежным партнером. Ваш шарм, ваши энергия и жизнерадостность дают вам возможность поддерживать эти отношения прочными. И даже когда отношения заканчиваются, вы можете помогать бывшим партнерам.

Сторона света

Запад — Юго-запад. Обезьяна связана с направлением на запад — юго-запад, что, в свою очередь, ассоциируется с поздними послеобеденные часы, когда заходит солнце. Это направление также традиционно связан с ранней осенью, когда инь начинает набирать силу.

Цвет

Белый. Обезьяна связана с белым цветом, который традиционно ассоциируется с осенью и зрелостью. Белый цвет также связан с чистотой и свежестью. Хотя белые одежды в Китае носят во время траура, он также может означать счастливую судьбу, а белые птицы являются знаком удачи.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss