Главная Новости

Категорическое нет сетевому маркетингу.

Опубликовано: 28.09.2018

видео Категорическое нет сетевому маркетингу.

Как быстро вывести команду на чеки в несколько тысяч долларов?

Иван "VENOM" Коробов 2010-08-08 12:39:00


Бизнес Redex Ежемесячные активации в сетевом маркетинге Redex #redex #бизнес

#866

Сурхо Чабаев

сегодня в 11:12

Купцы, конечно же торговцы, только не надо их сравнивать с сегодняшними барыгами торговых сетей, различных компаний, которые чуть-что вздувают цены и живут по принципу "выжать сегодня максимум, а после меня хоть потоп", купечество, как я уже говорил, было оплотом экономической стабильности государства и рисков в своем деле они имели, гораздо больше, чем сегодняшние торговцы! Снарядить корабль, собрать команду, закупить товары в одной стране и отвезти их в другую, где таких товаров вообще нет, стоило немалых вложений, рисков, что они не окупятся было много! От шторма и нападения пиратов, до невозможности сбыть свой товар! Потом, настоящие купцы заботились не только о собственных прибылях, но и были, как сегодня говорят, социально ответственными бизнесменами! Они вкладывали свои деньги в культуру, науку, искусство! Вы слышали, например, что-нибудь о великом меценате Савве Морозове? Наши сегодняшние олиграхи делают это? Нет! А если и делают, то из-под палки! А некоторые в конец оборзевшие ублюдки, бухают и трахают проституток в Куршавеле и смеют посылать в жопу, тех у кого нет миллиарда!


Redex Бизнес в Интернет Redex Как заработать #redex #бизнес

О наценках: Тогда не говорите, что ваши товары дешевле, чем в других магазинах, в Ори я сам еще до сих пор числюсь и я знаю какие там цены, поверьте, в ближайшем магазине бытовых товаров, духовое мыло стоит 20-25 рублей, в Ори 55-60. Вопрос на сообразительность: где же дешевле? Мой спонсор то и дело жужжит мне, что пора заняться бизнесом, на что я отмахиваюсь всеми руками и ногами!

О налогах:Так какие же налоги платит компания?

О правах: больничный между прочим оплачивается в зависимости от того, сколько лет человек проработал, на данном предприятии, если не ошибаюсь, то после 8 лет работы, больничный оплачивается на 100%. Насчет отпуска работник может договориться с работодателем, это прописано в ТК, если вы не знаете закона, это не значит, что он не работает! И еще: Пенсия, больничный, отпуск, все это социальные гарантии не предприятия, а государства, которые в случае чего можно отстоять в суде! А какие социальные гарантии дает ваша компания? Только пыль в глаза!

Не надо говорить, что ваша структура будет работать, даже без вас, если вы постоянно не будете пинками дрючить тех, кто под вами, ваша структура развалится через неделю. Без командира, войско уже не войско, а толпа!

О свободе: Каждый человек свободен настолько, насколько он себе позволяет, читайте Калила Джебрана и Ошо! И деньги здесь не играют никакой роли, истории о буддистских дзен-мастерах яркое тому подтверждение, по моему свободнее их нет никого!

Нехороший метод, он заведомо обречен на провал!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss