Главная Новости

Категорическое нет сетевому маркетингу.

Опубликовано: 28.09.2018

видео Категорическое нет сетевому маркетингу.

Как быстро вывести команду на чеки в несколько тысяч долларов?

Иван "VENOM" Коробов 2010-10-14 08:58:00


Бизнес Redex Ежемесячные активации в сетевом маркетинге Redex #redex #бизнес

#1469

Ivan Zakatey

сегодня в 7:00

Что? Сегодняшнее поколение детей духовно, более развито, чем наше?! Вы смеетесь, что ли? Поспрашивайте у нашей сегодняшней молодой поросли, какие книги они читают, да читают ли вообще, какую музыку слушают? Им по барабану собственная культура, история! О духовных и морально-нравственных ценностях я уже вообще молчу! Пообщайтесь с преподавателями школ на эту тему! Для людей моего поколения, не говоря уж о поколении родителей, учителя были вторыми родителями, им доверяли самое сокровенное в душе, сегодня же на учителя смотрят, как на бармена или официанта в кафе, а школа это не храм разума и души, а кафетерий, образование-всего лишь сфера услуг! Впрочем в других бюджетных сферах дела обстоят не лучше! Время и люди может быть и меняются, но фундамент на котором строится любое НОРМАЛЬНОЕ общество должен быть неизменным! Вы говорите "я все смогу" по одной бананальной причине, вы еще не испытали на себе какое может быть "потому что"!


Redex Бизнес в Интернет Redex Как заработать #redex #бизнес

Есть поучительный анекдот в тему: Ковбой скачет на лошади по прериям. Видит небольшую яму и говорит: Я ковбой, я перепрыгну. Разогнал коня, перепрыгнул. Скачет дальше. Видит овраг, уже поболее той ямы и говорит: Я ковбой, я перепрыгну. Разогнал коня, перепрыгнул. Поскакал далее. Видит очень большую пропасть и говорит: Я ковбой, я перепрыгну. Разогнал коня... но перед самым прыжком конь скинул его с седла в пропасть и сказал: Ты ковбой, ты и прыгай! Так что ваш лозунг "Я все смогу", я всегда заменяю на вопросы: Я точно все смогу? И смогу ли ли? Способен ли? А Господу Богу это будет угодно? В Библии есть фраза: "Стучите и вам откроется". Но люди вашего склада не привыкли стучаться, а вламываются в дверь без стука и приглашения, люди же моего склада, вежливо постучаться, спросят "можно ли войти", и только после "да, да войдите", войдут! Элементарные правила хорошего тона, только и всего. Занимает может быть немного больше времени только!

Я тоже заметил странную черту. Когда вы и люди вашего круга говорите о себе, то превозносите себя до небес, когда говорите о стране и народе, то и страна не та и народ черт те знает какой! Разумным эгоизмом здесь и не пахнет!

Те же Строгановы и Демидовы организовали первые мануфактуры, давали огромный доход казне, на которые жила и развивалась страна, сегодняшние Абрамовичи, Дерипаски и прочие им в подметки не годятся! Да и сегодняшнее положение рабочих, не намного лучше, чем положение тех крестьян, которых согнали в рудники. А уж про политический вес на карте мира, без профессиональной армии и мощного флота, вообще говорить не пришлось бы!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss