Главная Новости

Звезда Апокалипсиса — Мистические истории. Конец света — Сайт о мистике

Опубликовано: 28.09.2018

видео Звезда Апокалипсиса — Мистические истории. Конец света — Сайт о мистике

ПРОКЛЯТАЯ GTA SAN ANDREAS! ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС продолжение! [CREEPYPASTA]

Из-во "Центрполиграф", 2011 г. Автор Симонов В.А.



В многочисленных мифах, легендах и исторических документах содержится множество информации об этом массивном звездообразном объекте, который посещает нашу Солнечную систему с периодом 12-13 тысяч лет. Предположительно, это потухшая нейтронная звезда, которую наше светило захватило своим тяготением сравнительно недавно. В нашей Галактике, по предположениям астрономов, находится около миллиарда нейтронных звезд, которые при незначительных размерах – 5–10 км и массой 0,01 – 2 солнечных масс, обладают сильным магнитным полем (порядка 10*11-10*12 Гс.) и огромной скоростью вращения вокруг своей оси. Масса этого небесного тела больше чем у Юпитера, но значительно меньше солнечной. Со временем масса «старых» нейтронных звезд уменьшается за счет эмиссии нейтронов с ее поверхности. Согласно древним источникам, необычная звезда сближалась с Землей 12 тысяч лет назад. Возможно, этот небесный объект вновь появится рядом с нашей планетой уже в 2025 году.


РАССКАЗЫ ЛЮДЕЙ ПОБЫВАВШИХ В АДУ

Исходя из многочисленных сведений, содержащихся в древних легендах и преданиях, это массивное тело сопровождает 11 спутников, обширная темная туманность и газопылевой шлейф. Цвет объекта черно-коричневый. При аккреции (выпадении вещества на его поверхность), и выделении кинетической энергии, его цвет изменяется на красный или ослепительно белый. Обнаружить такой объект, который окружен обширным газопылевым облаком, на большом расстоянии достаточно сложно.


МИСТЕР МАКС и Новогодние ТАЙНЫ - Сборник | Страшилки про Макса

Нейтронная звезда посещала нашу Солнечную систему неоднократно. Согласно сведениям имеющихся в буддийских источниках, этот небесный объект сближался с нашей планетой уже четыре раза, учиняя ужасные катаклизмы на нашей планете. По прошествии времени, сведения об этом необычном небесном объекте были утрачены, стали иносказательными, но фрагменты с описаниями этого катаклизма все-таки сохранились.

Лидус, которого цитируют многие греческие авторы, упоминает о комете Тифона, где описывает движение шара освещенного Солнцем: «Движение ее было медленным, и она проходила рядом с Солнцем. Она была цветом не ослепительной, а кровавой красноты». Она приносила разрушения, «поднимаясь и опускаясь».

«Вращающаяся звезда, которая рассеивает свое пламя пожаром… пламя пожара в ее буре» - сообщается в египетских документах эпохи фараона Сети. Сведения, которые приводятся в этом документе, несомненно, относятся к более позднему времени.

Плиний, в «Естественной истории», так рассказывает об этом же событии, которое произошло в далеком прошлом: «Ужасающую комету видели народы Эфиопии и Египта, которой Тифон, царь тех времен, дал свое имя, у нее был устрашающий вид, и она крутилась, как змея, и зрелище это было очень страшным. Это была не звезда, скорее всего её можно было назвать огненным шаром».

В горах Санта-Барбара, Санта-Сузана, Сан-Эмидио (штат Калифорния) имеются многочисленные наскальные рисунки с изображением второго солнца с изогнутыми лучами, с которых Кемпбелл Грант сделал копии и опубликовал в журнале «Natural History» - номер 6 (194). На рисунке, где имеется изображение Солнца с прямыми лучами, можно увидеть четыре разных объекта. Очевидно, древний художник высек на скалах изображения нейтронной звезды по мере приближения её к Земле. В правом верхнем углу рисунка она имеет максимальный видимый размер. Неизвестный гений каменного века даже нарисовал в виде точек траекторию прохождения звезды около Солнца, в результате чего под воздействием тяготения нашего светила она изменила своё направление, и произошел выброс вещества с поверхности нейтронной звезды, который в виде огромного змеевидного протуберанца можно увидеть в верхнем левом углу наскального рисунка.

До нашего времени сохранилась множество наскальных рисунков, петроглифов, рельефов с изображениями этого небесного тела. На оттиске с шумерской цилиндрической печати имеется схематическое изображение звезды, которую сопровождает 11 спутников.

В районе древней астрономической обсерватории у горы Севсар (Армения) имеется любопытная пиктограмма, где изображена траектория прохождения нейтронной звезды рядом с Солнцем. По мере сближения с нашим светилом объект изменял свою форму, направление движения, цвет и светимость. Если рассматривать траекторию перемещения звезды против часовой стрелки, на что указывает стрелка в нижней части наскального рисунка, то в начале объект выглядел как вращающийся крест. Колесо рядом с крестиками – это символ движения или вращения у древних армян. Далее изображена звезда с ее 11 спутниками. При приближении этого небесного тела к Солнцу произошел выброс вещества нейтронной звезды в направлении нашего светила. Это явление выглядит как протуберанец в виде свернувшегося дракона. Под воздействием тяготения Солнца активизировались процессы выделения энергии на поверхности нейтронной звезды, и ее цвет становится белым. Извилистые линии в левой части пиктограммы – это, возможно, газопылевые облака в Солнечной системе образовавшихся в результате этой ужасной небесной «битвы».

Последний раз этот небесный объект сближался с Землей приблизительно в 10575 году до нашей эры. Во время прохождения нейтронной звезды с нашей планетой на Земле начались ужасные бедствия: сильнейшие ураганы, землетрясения, извержения вулканов, пожары, захват гидросферы и атмосферы нашей планеты. Под воздействием тяготения звезды, в морях и океанах образовалась огромная приливная волна высотой до 800 метров, которая прокатилась по земной поверхности, сметая все на своем пути. Это катастрофическое бедствие продолжалось семь дней... Источник: Нострадамус. Сиксены, альманахи и письма о будущем человечества".

Похожие статьи:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss