Главная Новости

Пожелания на 65-летний юбилей в прозе

Опубликовано: 28.09.2018

видео Пожелания на 65-летний юбилей в прозе

Поздравления 65 лет женщине шуточные

Для Неё

***

Иногда мне кажется, что женщина, будто вино: с годами становится все ценнее, вкуснее и прекраснее. Тогда Вы, дорогая именинница подобно прекрасной бутылке с вином: дурманящая, яркая, крепкая и кружащая голову. С Юбилеем.



***

Пусть же ваш шарм всегда остается неизменным, независимо от проходящих лет. Пусть цветы всегда будут у Ваших ног. И запомните: 65 для женщины – это не возраст. А лишь начало новой жизни. С Днем Рождения.

***

Сегодня в Вашей жизни круглая дата. Красивый юбилей. И поэтому поводу я Вам желаю, чтобы на своем жизненном пути Вы встретили еще не мало таких красивых юбилеев. Пусть в жизни все будет для Вас доступно, пусть исполняется все намеченное. Желаю, чтобы Ваше благополучие с каждым днем становилось все лучше. Конечно же желаю пуд здоровья, океан любви и островок счастья в этом океане. С Юбилеем.


поздравление проза женщине 65 лет

 

***

Дорогая юбилярша! Все близкие и родные люди поздравляют тебя с очередной годовщиной! Мы с радостью хотим сказать, что со времени последних нескольких юбилеев ты мало изменилась – по прежнему остаешься в прекрасной форме. Ты так же привлекательна, легка на подъем, независима, самодостаточна, самостоятельна. По- прежнему вдохновляешь мужчин своим примером и своей активной жизненной позицией на самые яркие и самые отчаянные поступки. Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С юбилеем!

 

***

  Женщина – соткана из света, нежности тепла, мудрости, улыбок и хорошего настроения. В день рождения желаем всегда оставаться такой, какой мы тебя знаем, здоровья тебе, счастья, тепла, быть всегда молодой душою, чтобы заботы и печали обходили стороной, беда и горести не встречались на пути. 65 – это ведь еще не старость, это тот возраст, когда сочетаются мудрость возраста и сбываются желания молодости, когда с гордостью можно сказать «уже» и «еще», когда благодаря житейскому опыту все «легко» и «доступно». Так желаем, чтобы все желания сбывались «легко», для этого «еще» хватало сил, а все преграды «уже» были позади.

 

***

  В день 65-летия примите наши искренние поздравления с юбилеем! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! Вы всегда были для нас примером во всем – в работе, семейной жизни и дружбе. К Вам всегда тянутся люди, и Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья и радости. Пусть Ваш дом буде полной чашей, доверху наполненной нежностью и взаимопониманием.

 

***

  Наступивший юбилей налагает на юбиляра множество обязанностей. Накрытие стола, принятие подарков и выслушивание поздравлений – это очень приятно, но отнюдь не главное. В юбилейный день рождения принято либо самостоятельно определять цели и задачи на ближайшую перспективу, либо дать возможность определить их Вашим близким. Так вот, облегчая Вам жизнь, мы считаем, что сегодня Вашей целью должно быть игнорирование любых цифр; Вашей задачей должно стать решение любых задач, а Ваши перспективы должны быть самыми радужными!   Так разрешите же нам в этот светлый день от всей души поздравить Вас с юбилеем и пожелать Вам всего самого наилучшего.

Для Него

***

Юбилей — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

 

***

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один (одна) из них! Поэтому сегодня, в твой юбилей, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой юбилей от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

 

***

Желаем папочка, тебе удачи, мира и здоровья. Пусть расцветают для тебя цветы невиданных раскрасок. В твой день поверь и убедись в который раз, что все мы рядом с тобой в печали и в работе, и в радости твоей с тобою. Цветет рассвет, цветет земля, цветут улыбки наши, папа. Они дороже всех подарков, они желанней всех сюрпризов. Они бесценны и огромны, в них все, и наша благодарность за все труды твои доныне; и уважение к заботам твоим о хлопотах семейных. И в них любовь – любовь безмерна к отцу, главе всего семейства, добытчику земного хлеба, советчику в вопросах сложных и просто чувственному другу, которому в тяжелый вечер мы, на плечо склонясь вверяем свои недетские секреты. Но пусть наш голос и вопросы тебя нисколько не печалят. Пусть каждый день твой будет краше и радостней, чем день вчерашний. Прими ж ты наши поцелуи и верь, что мы с тобою вместе!

 

***

Тебя я поздравляю с юбилеем! Сегодня тебе исполнилось 65 лет, но жизнь только начинается! Пусть все то, о чем тебе не хочется вспоминать, осталось где-то позади, и чтобы тебе больше никогда в жизни не пришлось это пережить! Пусть жизнь бьет ключом и чтобы все мечты, которые до сих пор не исполнились, сбудутся! Я желаю тебе не переставать верить в сказки и чудеса, ведь именно с их помощью, ты сможешь быть всегда молодым! Пускай в тебе бушует любовь и вера, вера в то, что в этом мире есть справедливость и счастье! Ты сильный и смелый мужчина, и я хочу тебе еще пожелать, чтобы тебя не смогли остановить невзгоды и ненастья! С юбилеем!

 

***

Дорогой юбиляр! Сегодня мы спешим поздравить Вас с такой славной и значимой датой. Вы празднуете шестьдесят пятый юбилей. Это рубеж побед, свершений, даже ошибок, когда можно оглянуться назад и подвести итог пройденному пути. И нам известно, что этот путь пройден Вами достойно. Мы ценим в Вас твердость духа, целеустремленность. Вы – прекрасный семьянин и преданный друг. И сейчас хотелось бы пожелать Вам молодости духа, жизненного оптимизма, творческих достижений и благополучия! Пусть ваша жизнь всегда будет мирной и радостной, и пусть Вас всегда окружают любовь и понимание родных и близких!

 

***

  В молодости тебе нужны были деньги, а Жизнь дала тебе возможность из заработать . Когда-то ты мечтал летать, и Жизнь создавала тебе серьезные препятствия, чтобы ты мог их перелетать. Как и каждый, ты хотел любви – большой, настоящей, – и Жизнь дала тебе самых близких, любимых, родных людей, которых ты любишь и знаешь, что это взаимно. Когда нужны были силы, Жизнь подкидывала трудности, чтобы закалить тебя и сделать сильным. Когда тебе нужна была мудрость, неожиданно появлялись проблемы, требующие мудрого решения. Ты хотел всех благ, а Жизнь дала тебе все возможности для их получения. Ты не получил ничего из того, что сам считал нужным, но Жизнь дала тебе Все. Любовь, здоровье, мудрость, силу и все остальное ты получил в подарок, Судьба щедра к тебе, постарайся оправдывать ее подарки еще многие-многие годы.

 

***

Сегодня – замечательный день, я с удовольствием и безграничным уважением хочу поздравить вас. Вам исполнилось шестьдесят пять лет – за вашей спиной нелегкая жизнь, полная испытаний, свершений и достижений. Вы всегда восхищали окружающих своим оптимизмом, умением смотреть на трудности легко. Это всегда помогало вам в жизни, и, в сочетании с мужеством, сильным характером и упорством, вы всегда выходили победителем из сложных ситуаций. И даже поражения, которые неизбежно бывают в нашей жизни, вы умели обратить себе на пользу, выбирая новый интересный путь. Желаю вам долгих лет жизни, насыщенных приятными событиями, встречами и богатырского здоровья!

 

***

Давайте вслушаемся в слово, собравшееся нас сегодня. Шестидесятипятилетие! В этом громком названии скрывается двадцать букв, а их количество как раз и выдает Ваш истинный возраст – двадцать! Ведь возраст человека можно мерить по паспорту, а можно – по ритму сердца, по буйству души, по степени готовности радоваться всему, что его окружает, по его отношению к жизни. Всё это как нельзя лучше подходит под описание нашего юбиляра – истинно молодого душой хорошего человека. В день Вашего личного праздника мы хотим, чтобы всё вышесказанное можно было применять к Вам всегда – днем и ночью, летом и зимой, сейчас и всегда! С юбилеем!

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss