Главная Новости

Обо мне

Опубликовано: 28.09.2018

видео Обо мне

50 ФАКТОВ ОБО МНЕ / МЬЮЗЕР №1 / ПОКРАСИЛ ВОЛОСЫ / ИГРАЮ В ПОКЕР

 

 

 

Наверное, пришло время обновить наконец-то раздел сайта “Обо мне”. С момента написания первой версии прошло 4 года. С тех пор в моей жизни что-то изменилось, а что-то осталось по-прежнему. Я все так же безумно люблю жизнь во всех ее проявлениях. Только, пожалуй, еще больше. И моя семья (муж Дима, дочери Катя и Маша) все так же перевешивает все прочие пристрастия и увлечения. И кошка жива-здорова. Но наша жизнь стала еще насыщеннее, а отдых еще активнее. Дети приносят еще большую, ни с чем не сравнимую радость. И так хочется еще одного малыша, да вот только решусь ли?..



Живу я по очень простому принципу: каждый прожитый день – это бесценный опыт и огромное счастье! Одним словом, с оптимизмом пока тоже все в полном порядке, хотя жизнь и крутит, и ломает, и всяческих “свиней” беспрестанно подкладывает. Но все это ерунда, прорвемся… Надеюсь, что у детей останутся только счастливые детские воспоминания. К этому и стремлюсь. А еще очень люблю ваши письма, правда, каюсь, не всегда на них отвечаю из-за большого дефицита свободного времени. Но всякий раз, когда узнаю, что мои статьи, рассказы, презентации, игры кому-то помогли полнее и насыщеннее общаться со своим крохой, очень радуюсь. Значит, все это делалось не зря.


Что думает обо мне? Что осознал? О чем сожалеет? Советую посмотреть

…За эти 4 года я закончила учиться и получила диплом провизора. Но, так сложилось, что занимаюсь я сейчас вовсе не фармацией. Мне повезло: мое хобби стало работой и приносит огромное удовольствие. Кроме статей в российских и украинских журналах, у меня год назад вышли обучающие книжки для малышей в харьковском издательстве “Ранок”. Готовятся к изданию энциклопедии для самых маленьких, детские стихи. Идей и проектов великое множество. Так что, если кого-нибудь из издателей это заинтересует, буду рада обсудить возможные варианты сотрудничества.


ТАКОГО ВЫ ОБО МНЕ НЕ ЗНАЛИ

Прошу простить за то, что стала обновлять сайт гораздо реже, чем раньше. Буду исправляться. И уже давно “висит” у меня не законченный проект “Детки в Крыму” – новый сайт, посвященный детям, Крыму, морю и всему, что с этим связано. Надеюсь, что к следующему лету проект все-таки увидит свет. Спасибо вам всем за поддержку и добрые слова в гостевой книге. Заходите, пишите, всегда очень рада.

Юлия

 

               

КАТЯ   &nbsp  &nbsp     &nbsp  &nbsp    &nbsp    &nbsp      &nbsp    МАША

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss