Главная Новости

О сайте и обо мне

Опубликовано: 28.09.2018

видео О сайте и обо мне

Любит ли он меня сейчас 🍒 Думает ли он обо мне сейчас

Добрый день,  уважаемый читатель, гости и друзья! Я рад, что Вы посетили мой блог Быть здоровым легко .


Онлайн-гадание. Что он думал обо мне сегодня

Мне очень приятно,  что Вы заботитесь о своём здоровье , стремитесь улучшить качество своей жизни, жизни близких вам людей.

На страницах своего блога я буду делиться с Вами интереснейшей информацией, которой владею сам и которую черпаю из разных источников. Это различные методики, упражнения, техники, которые помогают человеку быть здоровым, укреплять здоровье, восстанавливать его, если были проблемы с ним. Я не врач и не медик, поэтому как лечить то или иное заболевание вам не скажу. Я буду делиться информацией как не допустить эти заболевания, как поддерживать гармонию душевную и физическую и через это обладать крепким здоровье.

Немного о себе

Меня зовут Василий, учился я в аспирантуре. В силу сложившихся обстоятельств учебу я не продолжил, а ушел в блогинг. Интересуюсь вопросами здоровья, расширением уровня своего сознания. Люблю путешествовать, проводить большую часть своего времени со своей семьёй. Гулять со своей собакой в лесу. Тема здоровья меня интересовала еще с ранних лет. Я тогда делал всякого рода вырезки из журналов здоровья, переписывал.

Потом был период когда я жил не заботясь о здоровье, но этот период быстро прошел. И в мою жизнь стали приходить люди, которые несли знания и расширяли мой кругозор. Так я познакомился с такими понятиями как цветотерапия, лечение музыкой, важность работы с чакрами не только для физического здоровья, но и других аспектов жизни.

Вот вкратце я вам рассказал немного о том, как я пришел к теме здоровья. Потом был момент, когда мне на почту пришло письмо о том, что можно сделать сайт самому и практически без вложений (ну 300 рублей-80 грн. на хостинг и домен), и результатом этого  обучения стал этот блог о методах быть здоровым vahe-zdorovye.ru.

Уважаемы читатель, друг, если вы знаете о каких-то методах здоровья, которые помогли вам стать здоровым, то вы можете на страницах этого блога поделиться с нуждающимися в этом людьми. Связаться можно через эту страницу , а также узнать о требованиях к публикации.

Всегда рад Вас видеть на страницах этого блога. С Уважением, Василий Ванин!!!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss