Главная Новости

Интересные факты

Опубликовано: 28.09.2018

видео Интересные факты

Необычные факты о нашем теле
Опубликовал admin

На нашей планете есть множество мест с мистической репутацией. И именно этим они и привлекают тысячи туристов. Такая же дурная слава сделала знаменитым и небольшой остров в Италии, который известен как Проклятый остров Гайола (Isola della Gaiola). Он расположен в Неаполитанском заливе у берегов региона Кампания. На самом деле, это два маленьких островка, которые соединены мостом. На



Опубликовал admin

Ученые обнаружили останки детеныша змеи возрастом около 100 миллионов лет (середина мелового периода). Они сохранились в куске янтаря, найденном в Мьянме. Это самый древний известный ученым детеныш змеи и единственный найденный вид, обитавший в лесной местности в этот период истории Земли. Результаты анализы представлены в журнале Science Advances.


9 РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ , КОТОРЫЕ КАЖУТСЯ ЛОЖЬЮ ЧАСТЬ 2

Опубликовал admin

Учёные из Нидерландов выяснили, что если у человека часто наблюдаются депрессивные и субдепрессивные состояния, его организм может стареть быстрее, чем у оптимистичных и позитивных личностей.

Опубликовал admin

Это надувное средство, созданное дизайнерами Эндрю Гринбаумом (Andrew Greenbaum) и Яном Фелто (Ian Felto), похоже на плавающий розовый гроб. Два дизайнера сотрудничают в дуэте под названием Pom Pom. Своей задачей они ставят создание брэнда, который может существовать между миром искусства и бизнесом.


Стамбул. Интересные факты о Стамбуле

Опубликовал admin

Животные, большие и маленькие, предсказывают результаты матчей на Чемпионате мира по футболу 2018 года в России. Фото REUTERS.

Опубликовал admin

Базирующаяся в Нидерландах международная правозащитная организация Foundation for Responsible Robotics, которая занимается этическими и моральными проблемами, связанными с использованием роботов, призвала власти всех стран мира ввести уголовное наказание за жестокое обращение с куклами для секса.

Опубликовал admin

Время перемен, нового, ранее непостижимого, но уже сейчас применяемого требует другого взгляда на происходящее, учета многих факторов, которые могут повлиять на формирование компетентного общества. В связи с этим, изменения должны начинаться с образовательного процесса. Специалисты разного профиля должны соответствовать спросу рынка труда, быть востребованными в своем направлении.

Опубликовал admin

При посещении других стран знакомство с местной кухней — один из самых приятных способов исследовать ее культуру. Ведь всегда так интересно попробовать самые популярные блюда страны, которые порой могут оказаться оригинальными и диковинными. Однако для тех, кому одних «странных» блюд мало, мы предлагаем необычные рестораны, которыми будут поражены даже истинные гурманы-путешественники.

Опубликовал admin

Не так давно на нашем сайте была размещена статья о 5 доступных смартфонов российской компании INOI. После данного обзора сотрудник компании INOI предложил сделать обзор одного из самых бюджетных телефонов данной марки. Не судите меня строго, так как это первый такого рода обзор на сайте BillionNews.ru.

Опубликовал admin

Думаю, многие уже и не помнят времена, когда по всему миру не было Wi-Fi, который дет безграничный доступ к всемирной информационной паутине – интернету. Причем сегодня уже и не нужны огромные громоздкие компьютеры, чтобы попасть туда, достаточно иметь крохотный телефон или планшет. Но ведь на самом деле Wi-Fi появился совсем недавно, и поэтому есть несколько интересных фактов, о

Опубликовал admin

Женщинам, которые решили посвятить свою жизнь служению Христу, разрешили не хранить девственность. Об этом сказано в документе, опубликованном на официальном сайте Ватикана.

Опубликовал admin

Жители небольшой деревни на востоке Гренландии вынуждены были эвакуироваться, после того как к побережью приплыл огромный айсберг. Местные власти опасаются, что если ледяная глыба расколется, образовавшаяся волна затопит дома.

Опубликовал admin

В целях предотвращения распространения эпидемии СПИДа и популяризации “безопасного секса”, телеканал Би-Би-Си 13 ноября 1987 впервые показал рекламу презервативов. С этого момента на международном уровне началась социальная кампания, которая была направленна на информирование людей о способах защиты от «болезни века»...

Опубликовал admin

Решив обновить пол в квартире большинство потребителей отдают предпочтение массиву или паркету. Но рынок представлен широким разнообразием вариантов, которые вовсе не уступают обозначенным материалам. Это может быть ламинат или виниловая плитка, которые обладают высокой прочность, экологичностью, и порадуют длительным сроком службы. Использовать их можно в любой комнате, и уютные

Опубликовал admin

Крыша - идеальный инструмент для преображения любого здания, без которого частное строение только набор стен и перекрытий. Многообразие строительных материалов позволяет создать самые причудливые и необычные формы крыш частных домов. Некоторые вдохновляющие фото примеры, которые могут быть воплощены в проектах ваших будущих зданий, предлагаем рассмотреть в этом материале.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss