Главная Новости

Ответы на вопросы

Опубликовано: 28.09.2018

видео Ответы на вопросы

Последние видео-ответы на вопросы сабиков ( ͡° ͜ʖ ͡°)

FAQ

«Что такое инициация Рэйки и настройка?» «Почему обязательно нужна инициация и можно ли научиться самому?» «С какого возраста можно начинать заниматься?» «В каком возрасте еще не поздно заниматься Рэйки?» «Почему возможна дистанционная инициация Рэйки?» «Какие преимущества дистанционной инициации на онлайн-семинаре перед индивидуальной дистанционной инициацией?» «Сколько времени нужно что бы научиться?» «У меня не получится, это очень сложно?»

Вопрос: «Что такое инициация Рэйки и настройка?»



Ответ: Для того чтобы наполняться жизненными силами и восстанавливать идеальное состояние здоровья, нужно уметь ощущать и направлять потоки Универсальной Жизненной энергии - энергии Рэйки.

К сожалению, мы потеряли этот навык, но его можно восстановить.

Инициация Рэйки - это и есть передача навыка работы с энергией Рэйки от Мастера к Ученику.


Ответы на вопросы. Как молиться сегодня? Осипов Алексей

Настройка - это создание энергетических каналов в Ваших тонких телах и - получение навыка работы с потоком энергии Рэйки.

Вопрос: «Почему обязательно нужна инициация и можно ли научиться самому?»

Ответ: Инициация Рэйки необходима, потому что навык работы с потоком гораздо быстрее передавать от человека к человеку, чем нарабатывать самостоятельно.


Кто и Зачем Скрывает Что Земля Плоская? Ответы На Вопросы Зрителей

Выработать навык работы с потоком самостоятельно можно.

У Микао Усуи на это ушло много лет исследований, практики и медитаций, практически вся жизнь...

...после чего он создал систему Рэйки - систему передачи этого навыка людям. Для того чтобы дать возможность получать исцеление всем, кому это необходимо. Чтобы любой человек мог легко научиться работать с энергией и быстро получить этот навык, не тратя годы на его развитие.

(Навык - это не знание и не информация. Навык - это умение применять знание на практике. Например, можно в теории точно знать, как водить машину, но не уметь самому этого делать).

И в этом состоит огромный плюс системы Рэйки, потому что научиться может каждый человек, легко и быстро.

Вопрос: «С какого возраста можно начинать заниматься?»

Ответ: Среди наших учеников есть дети 6-7 лет, они с удовольствием занимаются, очень хорошо чувствуют энергию и даже исцеляют своих родителей.

Вопрос: «В каком возрасте еще не поздно заниматься Рэйки?»

Ответ: Никогда не поздно улучшить свое здоровье и начать радоваться жизни. Рэйки доступна как взрослым, так и детям.

«... зачем мне это? Мне уже 56. - Чтобы узнать радость жизни...»

Александр Спасский, Украина (получил инициацию 1-й и 2-й ступеней дистанционно)

...Мне ...радостно, когда после многих месяцев бессонницы узнал, что такое здоровый крепкий сон, избавился от не смертельных, но досадных заболеваний. Меня радует, что сейчас я в любое время могу помочь себе, членам моей семьи, своим зверушкам.

В самом начале я спросил Веронику: «Зачем мне это? Мне уже 56».

«Чтобы узнать радость жизни», - ответила Вероника. И была 1000 раз права.

С уважением, Александр, **[email protected]

Вопрос: «Почему возможна дистанционная инициация Рэйки?»

Ответ: Для энергии нет расстояний.

Все мы знаем, как быстро распространяется свет, и что радиоволны моментально передаются на много километров.

Рэйки - это еще более тонкая энергия, самого высокого уровня.

Уже на второй ступени Рэйки мы учимся работать дистанционно и получаем специальный символ Рэйки для работы на расстоянии.

А Мастер Рэйки может не только на расстоянии проводить сеансы, но и делать инициации дистанционно, по фотографии.

Дистанционная инициация проводится точно так же, как личная - ученику передаются настройки и навык работы с потоком Рэйки.

Для мастера Рэйки нет разницы, на каком расстоянии находится человек, которому нужно передавать настройки Рэйки и делать инициацию.

По эффективности дистанционная инициация и личная - одинаковые!

А дальше все зависит только от Вас - как часто Вы будете практиковать и сколько усилий вкладывать, такой и будет результат.

Карлыгаш, Астана, (получила 1-ю ступень дистанционно)

У меня был выбор пройти инициацию дистанционно или искать мастера в родном краю, те кого я нашла здесь, меня не вдохновили. И я решила пройти инициацию дистанционно.

Волновалась, думала не получится, а оно получилось. Но в этот день я полностью не осознала, не прочувствовала поток Рэйки. Руки стали теплые, но не настолько, как я ожидала.

Но потом я стала медитировать и делать сеансы своим близким.

Мужу предложили работу, и мне поступило два предложения о работе. Сын стал лучше спать.

so**[email protected]

Вопрос: «Какие преимущества дистанционной инициации на онлайн-семинаре перед индивидуальной дистанционной инициацией?»

Ответ: Дистанционные инициации проводятся в форме онлайн-семинара, чтобы дать ученикам как можно больше знаний и практики.

Онлайн-семинары - это новая форма обучения, которая себя уже отлично зарекомендовала. Благодаря современным технологиям мы можем общаться друг с другом, даже находясь за сотни километров, как будто сидим в одной комнате.

Программа онлайн-семинара максимально приближена к программе очного семинара, чтобы дать Вам максимум знаний, навыков и опыта. Вы получаете полный семинар с вводной частью, инициацией и ответами на вопросы.

Онлайн-семинар дает возможность получить инициацию в кругу единомышленников, во время общей медитации. Коллективная работа - эффективнее за счет общей энергетики группы и живого общения друг с другом.

После инициации Вы сможете поделиться своими впечатлениями, сразу же задать вопросы и получить ответы.

На онлайн-семинаре Вы сразу же получите больше опыта, знаний и новых интересных впечатлений, чем при индивидуальной инициации.

Вопрос: «Сколько времени нужно что бы научиться?»

Ответ: Чтобы освоить 1-ю ступень, нужно от 3 недель до нескольких месяцев. Темпы освоения зависят от Вас - насколько регулярно Вы будете заниматься, сколько времени уделять практикам.

А если Вы до Рэйки уже работали с энергиями, то можете освоить первую ступень и быстрее - за 2-3 недели.

Вопрос: «У меня не получится, это очень сложно?»

Ответ: Научиться работать с энергией Рэйки может любой человек. Достаточно Вашего желания и регулярной практики.

Лилия (получила инициацию 1-й ступени дистанционно)

Что такое инициация? Что такое Рэйки? Зачем ступени? Как это может быть на расстоянии? И еще множество вопросов возникло после того, как столкнулась с понятием «Рэйки» впервые. Эта Рэйки стала попадаться на глаза все чаще. Читала, читала, читала... Решила у себя в Одессе найти центр Рэйки или Мастера Рэйки. В интернете нашла множество сайтов, но дозвониться не смогла, и больше всего меня смутило обещание богатства, огромного счастья, и всего обещали слишком, а я искала мира в душе. В общем, не хотелось мне обращаться к человеку, который считает, что первая необходимость - это деньги (они были на первом месте в рекламе, здоровье - на последнем). Кроме того, я работаю, у меня маленький ребенок, мне лишние 2 часа времени выкроить днем очень сложно.

Вот так я решила инициироваться дистанционно. Были сомнения, честно говоря, что это сработает. Но, пообщавшись с Мастером, я поняла, что я ей верю. И как человек практичный для полного успокоения себя я посчитала, что за всю свою жизнь я потратила (ну хотя бы на сигареты) гораздо больше денег, чем стоит инициация. А Рэйки - это ключик в новый мир, а не сигареты.

В общем, все получилось - такое маленькое чудо, которое всегда с тобой.

Делаю сеансы себе ежедневно, своей малышке, предлагаю знакомым и сотрудникам некоторым. Честно скажу, не все хотят испробовать на себе. Две недели прошло после инициации, а за это время у одной женщины перестала болеть нога, другая стала спокойней после развода с мужем.

Самое главное, что я сама меняюсь. Я нашла то, что искала, а целительство - это для меня скорее хороший побочный эффект. Но сеансы я себе делаю и, когда вылечу себя, обязательно всем расскажу.

Еще что я заметила, и пусть Вас это не смущает, когда вы с этим столкнетесь - близкие и знакомые относятся к Вашим способностям с большим недоверием. Причем чем ближе человек, тем больше у него сомнение. Наверное, потому что они знают меня с потрохами, знают давно, знают мои слабости и мои проблемы. Они часто мне помогали и не понимают, как это вдруг весь этот супчик стал волшебным. Не верят, даже стесняются. Я думаю, это пройдет.

Опять же повторюсь, что я нашла то, что искала, я обретаю себя и свой мир, наш мир, весь мир!

Лилия.

powered by Rockford Solutions, Inc

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss