Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 28.09.2018

видео Отзывы

Обзор Тойота Камри 2007, 2 4 литр. Отзывы о Toyota Camry

Людмила Олеговна Панюкова

Ефимова Ирина Вячеславовна , ЛОР врач отделение Озерки.Очень чуткий,внимательный врач.Провела все необходимые манипуляции с моими ушами и горлом.Теперь я здорова.Звонила между приемами,спрашивала о самочувствии.Профессионал своего дела.Спасибо за заботу и лечение.



Анастасия Владиславовна Шушканова

Уважаемая администрация ! Огромное вам спасибо за ваших сотрудников, а именно Любовь Захаровну (массажист) необыкновенный человек , золотые руки , никогда не встречала человека такого знающего и любящего детей . Спасибо вам !

Анастасия Владиславовна Шушканова


Ауди Q7. Хорошая, но отзывы такие разные...

Уважаемая администрация ! Большое спасибо и искренние слова благодарности нашему массажисту Черевковой Любови Захаровне . Золотые руки, высокий уровень профессионализма и необыкновенная доброта к детям .спасибо вам за таких сотрудников

Инна Федоровна Гончарова

Исакова Елена Викторовна , спасибо Вам за профессионализм, чуткость, внимание, отзвычивость!

Наталья Викторовна Прохорова

Хотим выразить слова благодарности доктору Лебедеву Михаилу Александровичу . Проходим лечение перед протоколом эко после неудачной попытки. Спасибо Вам за профессионализм, ответственность,индивидульный подход, результативность. После неудач,врач вселил веру и уверенность в положительный результат, что подтверждается результатами анализов. Продолжаем наблюдаться и верим в успех. Низкий Вам поклон и еще раз спасибо!

Ксения

Огромное спасибо всему родильному отделению клиники Скандинавия и отдельное спасибо акушеру-гинекологу Каревой Инне Валентиновне ! Роды были с осложнениями - экстренное кесарево сечение из-за острого аппендицита, Инна Валентиновна отлично скоординировала обе операции, настояла на спинальной анестезии вместо устрашающей общей с искусственной вентиляцией легких, сама провела кесарево. В результате здоровая дочка Саша, аккуратный шрам, все хорошо зажило, в следующий раз надеюсь на натуральные роды. В родильном пролежала пять дней, и могу сказать, что все сотрудники не просто профессионалы, а еще и очень приятные люди. Были сложности с началом ГВ - очень помогли и поддержали на этом этапе, сейчас кормлю дочку полностью сама. Большое спасибо! :)

Виктор Александрович Козлов

В апреле 2016 проходил комплексное медицинское обследование в Северной Клинике на Ильюшина. Всё на самом высшем уровне: замечательные врачи, самая современная медицинская техника, внимательный и дружелюбный персонал, прекрасные условия. Остался очень доволен сервисом и отношением. Болеть не собираюсь, но заниматься мониторингом своего здоровья буду в этой клинике.

Диана

Самый лучший врач Мигунов Виталий Александрович , врач уролог и врач УЗД! Отличный специалист и профессионал своего дела! Кроме того, внимательный и приятный человек! Очень рекомендую!!!

Ирина

Большое спасибо Прозоровской Наталье Владимировне за профессионализм, внимательность, проведённую консультацию и занятие по курсу ЛФК.

Валентина

Хочу выразить благодарность массажисту Фейгиной Наталии Петровне! Возим к ней своего ребёнка 3 месячного-довольны абсолютно всем!!! Всем рекомендую,не пожалеете! Очень приятная женщина и великолепный специалист своего дела!!!

Виктория Лещенко

Добрый день. Хотела искренне поблагодарить за спасение моей мамы врача скорой помощи Горбика Олега Александровича . Я вывзывала скорую 21 апреля на проспект Косыгина, мама кричала от боли в позвоночнике, ей почти 79 лет. Скорая приехала моментально, по-доброму, по человечески отнелись к такому пожилому человеку, сразу определили, что делать, сделали укол и все прошло. Потом еще проконсультировали по телефону, когда появился вопрос после того, как они уже уехали. Возможно, это звучит слишком просто, но когда доктор избавляет от такой боли самого близкого человека, хочется сказать ему огромное человеческое СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН и доктору и всей бригаде скорой помощи.

Татьяна

Выражаю огромную благодарность акушеру-гинекологу Юдиной Елене Юрьевне ! Елена Юрьевна, спасибо Вам большое! Вы очень чуткая, внимательная, заботливая и деликатная!

Наталья Александровна Жеребко

Спасибо от всего материнского сердца, что ваша клиника производит такое важное исследование, бесплатно, в т. ч. и детям. Вы нам так помогли - мы сделали исследование на Литейном моему сыну, МРТ головы. Мы с Гатчинского района и очень рады, что все так оперативно, быстро, качественно с вашей стороны. Пусть у вашей клиники будет большое будущее и только процветание.

Елена Юрьевна Шишкунова

Выражаем огромную благодарность девушкам на ресепшене, процедурной медсестре педиатрического отделения и Дороговой Марии Юрьевне , работавшим 12.04.2016 за то, что оказали неотложную помощь нашему сыну Артёму, у которого в машине начался приступ кашля и возникли трудности с дыханием. Администраторы быстро среагировали на нашу просьбу о помощи; Мария Юрьевна, только входившая в клинику, сразу дала нужные рекомендации, а процедурная медсестра провела все необходимые процедуры. Нам предоставили возможность осмотра у Марии Юрьевны, несмотря на то, что мы не были записаны. Спасибо огромное всем, кто нам помог и всем сотрудникам клиники "Скандинавия" за отзывчивость и профессионализм! Семья Шишкуновых.

Александра

Хочу выразить огромную благодарность психотерапевту Полякову Сергею Васильевичу и неврологу Антоновой Ольге Валерьевне за квалифицированную помощь и оказанную поддержку). Я на пути к выздоровлению, и точно уверена, что с вашей помощью все получится! Рекомендую вас друзьям))))

Ольга

Спасибо Шарину Евгению Валентиновичу , который сделал мне тонзиллэктомию 26.03.2016. Мастер своего дела, очень приятный человек и профессиональный хирург. Рада, что обратилась именно к нему. Очень боялась, но весь процесс от прихода в клинику до выписки организован на столько безупречно, что Причин для беспокойства не было. И спасибо большое медсестре Алине за заботу. И спасибо всему мед персоналу за чуткое неравнодушное отношение.

Оксана С.

Хочу выразить искреннюю благодарность Кондатскому Константину Константиновичу ! В отделении "Удельное" я прошла курс ЛФК и курс массажа. Получила много полезной информации, подробные и понятные рекомендации, а также пользу от сеансов. Хочу от всего сердца поблагодарить за чуткое внимательное отношение и за профессионализм. СПАСИБО!

Анастасия Березина

Хочу поблагодарить педиатра Пономареву Ольгу Борисовну , которая с рождения наблюдает моего сыночка. 01.04 нам исполнился годик, год был непростой, но я всегда знала, что могу рассчитывать на квалифицированную помощь и внимательное отношение Ольги Борисовны. Редко, когда оставляю публичные отзывы, но на этот раз решилась. Хочу, чтобы руководство Клиники знало, что благодаря таким врачам, как "наш" педиатр, и держится ваша репутация!!!

Ирина Алексеевна Казанцева

Спасибо Михаилу Николаевичу Ульянец за профессионализм по проведению оперативного лечения по удалению кисты яичника и правильное назначение для женщины 50+ ГЗТ, ведь так хочется оставаться красивой и неотразимой как в молодости!

Елена Витальевна Сёмина

Хочу выразить свою признательность доктору Ромашевой Аиде Тагировне за тёплый приём, внимательность, за истинную врачебную въедливость и просто за положительные эмоции при постановке точного диагноза. Спасибо Вам!!!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss