Главная Новости

777 Вулкан игровые автоматы - Играть Sparta (Спарта) без регистрации

Опубликовано: 28.09.2018

видео 777 Вулкан игровые автоматы - Играть Sparta (Спарта) без регистрации

вулкан игровые автоматы играть бесплатно спарта игровые автоматы вулкан играть бесплатно sparta

Попробуйте сыграть онлайн в игровой автомат Sparta, если Вы подбираете простой в освоении слот с привлекательным дизайном. Он был разработан Gaminator специально для людей, которые ценят строгость и лаконичность и хотят отлично развлечься и получить немаленький выигрыш. Игровой клуб Вулкан пригласит играть бесплатно или на деньги, так что у Вас будет возможность попрактиковаться перед тем, как начать зарабатывать реальные деньги!


играть автоматы вулкан бесплатно - спарта игровые автоматы вулкан играть бесплатно sparta

"

"

Управление игровым аппаратом Спарта

Чтобы начать в казино Вулкан играть на деньги онлайн , Вам понадобится сделать ставку. Она составит от 1 до 100 кредитов. Поставить можно на 1, 3, 5, 7 или 9 линий. Чем большее их количество — тем выше шанс на выигрыш, однако если Ваш бюджет ограничен, лучше не ставить весомые суммы на все линии сразу, иначе рискуете быстро потратить средства, не дождавшись удачной комбинации. После того, как Вы выставите ставки и количество линий при помощи соответствующих кнопок, гейминатор Спартанцы спишет с вашего счета нужное количество кредитов и начнет вращать барабаны. Всего их пять. Если увидите три и более одинаковых символа (а иногда достаточно даже двух!), которые следуют друг за другом без пробелов, начиная с первого барабана, значит, Вам повезло и Ваша ставка будет умножена на определенный коэффициент.


бесплатные игры автоматы вулкан - игровые автоматы вулкан играть бесплатно и регистрации

Какие символы Спартанца принесут выигрыш?

Зайдя в клуб Вулкан 777, чтобы без регистрации и смс поиграть в автомат Спарта, вам стоит заранее узнать о том, какой выигрыш принесет та или иная комбинация символов:

Наименее ценные — обычные карточные. Три 9, 10, J, Q увеличат вашу ставку в 5 раз, K и A — в 10. Четыре символа, соответственно, принесут 25 и 50-кратное увеличение, а пять — 100 и 125. Отдельное правило касается двух 9: они повысят ставку в два раза. За две галеры и баллисты ставка вернется в двойном размере, а увидев пять в ряд, готовьтесь получить в 750 раз больше! За три, четыре или пять мечей игровой автомат Спарта выплатит 20, 100 и 400 ваших ставок. Три, четыре или пять амфор или щитов принесут 15, 75 и 200-кратное умножение. Вайлд — это изображение война. Этот символ может заменить любой другой в комбинации (поэтому не думайте, что собрать пять одинаковых невозможно!) и при этом удваивает выигрыш. Войны ценны и сами по себе. Уже два символа подряд увеличат вашу ставку в 2 раза, три — в 250 раз, четыре — в 2500. А собрав пять, вы сорвете джекпот, получив самую большую доступную в слоте сумму — 9000 ставок. Скаттер-изображение — золотое воинство. Независимо от того, в одной ли линии выпали эти символы, они умножат ставку на 2, 5, 20 или 500. А если на барабанах оказалось более трех таких изображений, вам предложат 15 бесплатных прокруток, притом выигрыш выплатят в тройном размере!

Риск-игра в Sparta — для самых азартных

Играя онлайн бесплатно или на деньги в автомат Sparta, вы сможете увеличить выигрыш, рискнув выбрать режим игры на удвоение. После того, как выпадет победная комбинация, нажмите кнопку «Bet one» и попробуйте угадать, какой масти карта выпадет следующей. Получится — забирайте в два раза больше кредитов!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss