Главная Новости

Опубликовано: 28.09.2018

видео

Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

2 июля этого года мир увидел открытый бета-тест игры World of Warships, релиз которой намечается либо на эту осень, либо, в крайнем случае, на зиму. Наверное, это одна из самых ожидаемых на данный момент многопользовательских онлайн-игрух. Мы же в данном посту поведаем вам главные основы, которые помогут войти в курс дела.


Poo Bear ft. Justin Bieber & Jay Electronica - Hard 2 Face Reality (Lyric Video)

Итак, в игрухе вам быть капитаном корабля первой половины прошлого века, когда эсминцы, крейсера и простенькие авианосцы неспешно бороздили моря в поисках врага. Кстати, неспешность будет и в самой игре.

Какие корабли представлены в World of Warships?

Эсминец – один из самых быстрых кораблей на игровом поле. Правда брони на нём с гулькин нос, но в качестве некоторой защиты выступает дымовая завеса, в которой вы можете скрываться от огня противника. Обладает отличной торпедной мощью, которой можно легко завалить даже крейсер.

Крейсер – хорошо бронированный и вооружённый корабль. В основном предназначен для прикрытия линкоров и авианосцев, в том числе и от воздушных целей. Некоторые из них снабжены также и торпедами.

Линкор – один из самых вооружённых и бронированных кораблей игры. Его калибры способны спокойно топить врага на дальних дистанциях. Помимо этого имеет ряд автоматических орудий, которые лупят по врагам самостоятельно и даже могут, если удача улыбнётся, затопить крейсер. Но тихоходность линкоров всё портит. Также нет практически никаких средств ПВО. Поэтому желательно в бою работать в спарке с крейсером.

Авианосец – грозная вещь. Несёт на себе целый авиационный полк, состоящий из истребителей, торпедоносцев и бомбардировщиков. Вся эта боевая мощь способна спокойно отправлять на дно все виды кораблей игры. Но есть минусы – данный тип имеет высокую повреждаемость от артиллерии и торпедной атаки. Поэтому стоит либо прятаться за островами, либо работать с прикрытием в виде линкоров и крейсеров. В том числе ваша задача также далеко не уходить от места битвы. Иначе потеряете свои самолёты.

Кстати, сейчас уже появляются , так что присмотритесь, как улучшить свою игру

Какие снаряды применяются в игре?

Бронебойные – хорошо работать ими против линкоров и крейсеров. Но если с крейсерами ещё можно как-то справиться, паля куда попало, то с линкорами такое не прокатит. Их броня как раз рассчитана на такое непотребство. Поэтому тут есть только два способа – либо прямая наводка, когда на пути снаряда будет меньше всего брони, либо навесом по палубе, где брони нет вовсе.

Осколочно-фугасные – основное средство для борьбы с эсминцами. Они способны нанести поверхностные повреждения кораблю или поджечь его. Более тяжёлым кораблям такие снаряды мало опасны, разве что немного повредят некоторые модули. Поэтому данные снаряды слабо используются.

Какие принципы ведения боя?

От танковых, которые вы использовали в World of Tanks , бои на море отличаются достаточно сильно. Поэтому стоит на этом немного остановиться немного подробнее.

Итак.

1. На воде инерция в разы больше, да и разогнаться сразу не получится. Так что у вас не будет лишних секунд для ухода с огня противника. Это стоит учитывать заранее.

2. Торпедировать со второй линии строя не желательно.

3. Полноценный залп по противнику стоит осуществлять только после пристрелки. Для этого сделайте несколько одиночных пристрелочных выстрелов.

4. Маневрирование может уберечь вас от лишних проблем, так как палить по цели, что движется по прямой, очень легко.

5. Дабы повредить цитадель корабля (основной узел коммуникаций) необходимо найти самый толстый участок брони и лупить туда бронебойными.

6. Каждый корабль имеет своё место в морском сражении, в этом случае флот действует на максимуме своих возможностей и без больших потерь. Поэтому желательно придерживаться этого правила – эсминцу самостоятельно не стоит лезть на крейсера, линкорам в самую гущу боевых действий, а авианосцы не обязаны прикрывать основной флот своим корпусом, тогда как им самим необходимо прикрытие.

Вот кратенькие основы World of Warships, надеюсь они вам пригодятся.

А теперь взгляд на эту игру глазами самого игрока

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss