Главная Новости

Company of Heroes 2

Опубликовано: 28.09.2018

видео Company of Heroes 2

THE ESSENTIAL GUIDE! - Company of Heroes 2 Beginner Guide

Наверное у каждого, кто хоть немного знает историю нашей страны, возникали двоякие чувства после того, как все исторические события обрабатываются западными деятелями и ученым. И уж особенно чувства обостряются, когда речь заходит о Великой Отечественной войне.



Если смотреть на все это с одной стороны, то мы видим, что западники, таким образом, высказывают свой жест почтения к тем историческим событиям, отдавая честь всем советским людям, погибших во время тяжелых испытаний. Но вот с другой стороны, каждое событие было обработано именно так, как их воспринимали на западе, а не в России. Поддавшись различным правдивым и неправдивым стереотипам, можно выставить ту или иную ситуацию, как самую неразумную, искаженную или даже оскорбительную. Вспомнить, хотя бы фильм «Враг у ворот», где все переврали и выставили в не самом благожелательном свете, вот точно такая же история и приключилась с Company of Heroes 2 .


The Panzer Blitz! - Company of Heroes 2 Stream Highlight

Первая часть игры повествует нам о настоящих героев американцев из роты «Эйбл». С помощью вот таких вот бойцов разработчики смогли разыграть настоящую военную драму, которая скорее ближе к трагедии. Что и говорить, было довольно тяжело оставаться равнодушным к игре, когда американские ребята в игре проявляли столько отваги, верности и смелости в боях. От второй части игры ожидали не меньших чувств, ведь как-никак разработчики воспользовались событиями на Восточном фронте, да все выпущенные официальные трейлеры были переполнены пафосом и героизмом. Но это лишь было нашими надеждами. Нет, среди русских бойцов тоже были настоящие герои, которые отдавали свои жизни за победу, но разработчики сделали акцент на то, как заканчивалась жизнь этих героев в Советском Союзе.


A Goliath of a Problem - Company of Heroes 2 4K Replays #79

Первые кадры игры показывают нам Норильск в 1952 году. В здешнем ГУЛАГе находится полковник-чекист, к которому из Москвы должен прибыть посетитель. Они давно знают друг друга, ведь воевали вместе. Но назвать их товарищами по оружию уже никак нельзя. Главного героя, за которого нам и предстоит играть, зовут Лев Исакович , который дослужил лишь до звания офицер. Он до последнего всегда оставался верным главнокомандующим своим людям, и сильно был разочарован советским начальством. За это-то его и ссылают не в самые отдаленные места. Его же «друг» полковник-чекист был из тех людей, кто, не задумываясь, мог отправить на верную смерть сотню бойцов, и на данный момент вел дело Льва Исаковича. Встретившись, им ничего не остается, как вспоминать прошедшие события жестокой войны.

С самого начала разработчики допустили сильный промах, взяв неправильный вектор повествования. Практически каждая миссия в игре является печальными воспоминаниями молодого офицера Исаковича, по прохождению которых, нам доведется узнать, как же страшно и тяжело ему пришлось за годы Великой Отечественной войны .

Наверное, все помнят 227 приказ Сталина «Ни шагу назад!». Всех, кто не подчинялся условиям этого приказа, жестоко расстреливали прямо на поле битвы, а врагов закидывали пушечным мясом самих новобранцев. Западные разработчики как бы нарочно показывают весь этот негатив в игре, сваливая все вину на руководство Красной армии. Возьми они различные репортажи из советского информбюро за основу игры, вышло бы все намного лучше.

По крайне мере, западных разработчиков можно поблагодарить за качественное исполнение кампании. Зрелищная графика, боевая атмосфера, проработанные до идеала все мельчайшие детали и многое другое. Да и обучение позволяет легче проникнуться во все происходящие, в принципе, как и в первой, части Company of Heroes .

In4game.ru

Наша оценка
90

Звезд

Общая пользовательская оценка игры Company of Heroes 2

User Rating: 4.74 ( 4 votes) 90

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss