Главная Новости

Симоронские ритуалы с чеками из магазина

Опубликовано: 28.09.2018

видео Симоронские ритуалы с чеками из магазина

Обряд чек изобилия (Прямой эфир) Часть 6.

Симорон – это некая методика психологического тренинга, которая нацелена на раскрытие способностей каждого человека и на воплощение всех его заветных желаний и мечт. Симорон подразумевает собой достижение желаемых целей при помощи шуточных ритуалов и абсурдных на первый взгляд обрядов. Основана эта методика была еще в начале 1988 года четой Бурлан и в настоящий момент она пользуется особой популярностью среди большого количества людей во многих странах.


Т Бабанская Волшебная техника-как использовать чеки для чудес в жизни

Симоронские обряды и ритуалы помогают людям найти любовь, приобрести дом или квартиру, найти работу, получить нужную сумму денег и тому подобное. Для достижения желаемого результата здесь главное то, что желания и мечты людей, которые используют симоронские ритуалы, были искренними и позитивными, а также не причиняли вреда кому-либо. Известно, что чаще всего в наше время людьми используются обряды для притягивания денежных средств.

Количество таких ритуалов сегодня очень большое, все они отличаются по своему назначению, способу выполнения и применению дополнительных средств. Но, как известно, наибольшей популярностью на данный момент пользуются ритуалы с применение тех или иных чеков. Среди них, чаще всего выделяют такие обряды, как: «Оплачено» и «Сжигание чеков». Для осуществления первого обряда, нужно взять любой оплаченный чек, написать на нем оплачено и то желание, которое должно воплотиться в жизнь.

Важно при этом, писать конкретные мечты и в настоящем времени, как будь-то, они уже осуществились. Для достижения лучшего результата во время ритуала рекомендуется включить музыку, петь или танцевать. После этого, чек необходимо разорвать на очень мелкие кусочки и спустить их в унитаз.

Именно унитаз, по технике Симорон считается, самым лучшим проводником желаний в материализацию. Что касается второго обряда, а именно «Сжигание чеков», то он, как правило, выполняется с особы удовольствием.

Считается, что чеки (любые документы, которые удостоверяют поток денег) содержат в себе данные о денежном потоке, а точнее о расходах людей. Сжигая чеки, по мнению, специалистов в данной сфере деятельности, потраченные на приобретение различных предметов, товаров и вещей деньги возвращаются в кошелек к человеку, осуществляющему покупки. Ритуал сжигания чеков у всех людей может проводиться по-разному, во время его проведения человек может включить музыку или читать собственную мантру.

Время проведения 2 Получение денег 3 Погашение долга 4 Ритуал и его последствия

Зачем нужны ритуалы?

Ритуалы с огнем всегда приносят человеку особенное, ни с чем не сравнимое удовольствие. В астрологии огонь считается очень мощным и возобновляющим, его сила способна трансформироваться.

На чеках хранится вся информация о расходах. Чеками могут являться любые документы, которые показывают, сколько денежных средств было потрачено. Это могут быть банковские выписки, распечатки банкоматов, ксерокопии квитанций и многое другое.

При проведении специального ритуала с применением огня есть мнение, что все потраченные денежные средства обязательно вернутся обратно в кошелек к человеку. К примеру, можно выиграть в лотерею, получить подарок, премию на работе, неожиданную возврату долга давно минувших дней. Астролог может подсказать, как именно вернутся денежные средства.

Ритуалы следует проводить в определенное время, чтобы соединить энергию человека и финансов воедино. За отлично выполненную работу обязательно предоставится вознаграждение. Во время сжигания чеков Вселенная точно знает сумму, которая была потрачена и ее необходимо вернуть. Сжигание чеков кодируется на удачу.

Следует правильно подобрать время для проведения ритуала. Очень важным является самый первый ритуал, который производит человек. Ведь именно он потом будет оказывать влияние на все остальные ритуалы. Нужно для начала точно определить, как именно будет происходить процесс, а потом в точности выполнить все задуманные действия.

Большинство людей, которые успели попробовать провести огненный ритуал с чеками, подтверждают, что деньги к ним всегда возвращаются самым неожиданным образом. В этом присутствует магия и волшебство.

Правильное проведение ритуала

Нужно будет насобирать как можно больше чеков и документов, в которых указано потраченное количество денежных средств. Можно даже сделать копии одного и того же платежа. Чеки стоит собирать не в кошельке, а в другом месте. Ведь кошелек тоже требует порядка и своих ритуалов. Нужно выбрать дату для проведения ритуала, причем далеко не каждый день считается удачным.

Следует подобрать свой день, ориентироваться на звездный порядок. Каждый человек должен сжигать собственные чеки самостоятельно, не использовать чужие. Ведь чужие деньги не могут вернуться к другому человеку. Лучше всего заниматься проведением ритуала в специально предназначенном для этого месте. Можно придумать свой ритуал самостоятельно, заниматься медитацией и повысить плодородность. Следует испытывать при этом радость и счастье. Если человек не чувствует хорошего настроения, то, вполне возможно, что это не его день.

ВАЖНО ЗНАТЬ! Амулет, который поможет найти свое счастье и любовь... Читать далее >>>

Некоторые предпочитают бросать в огонь по одному чеку, обдумывая его полезное действие и анализируя, почему была приобретена эта вещь. Это помогает понять рациональность собственных поступков, и сделать выводы.

Можно проговаривать слова:

«Чеки сжигаю, богатство прибавляю».

Также можно проговаривать следующее заклинание:

«На высоком небосклоне Месяц серебряный встает.

С запада на восток идет.

Луна каждый день прирастает, Бочок округляет, Света сиянья прибавляет.

Как верно то, что в час ночной Восходит на небо Месяц удалой,

Так верно, что в доме моем Денежки множатся, В припас ложатся.

Запас да припас на прирост заговариваю.

Делу и слову моему крепки засовы.

Аминь. Аминь. Аминь».

Следует забыть о корысти и радоваться, когда денежные средства приходят и окружающим, воспринимать это с радостью. Можно проводить ритуалы с приятелями и близкими людьми, это сделает поток радости еще больше.

Чеки после сожжения нужно обязательно пустить по ветру. Если пепел собрать и выбросить, то ритуал не сработает.

Время проведения

Астрология поможет определить более хороший день для проведения ритуала для каждого человека. Нужно точно понимать, что именно человек хочет получить от чека и для чего ему это нужно. Если человек начнет сжигать долговую расписку, то и долгов может прибавиться. Затраты на лекарственные препараты тоже сжигать не стоит, чтобы заново не заболеть.

Получение денег

Нужно обязательно проводить ритуал на сжигание на растущей Луне, ведь именно она предполагает приумножение и дарит положительную энергетику.

Конкретные дни растущей Луны тоже имеют большое значение. Следует их рассмотреть отдельно.

Первый. В этот день все задуманное получится, все планы в точности исполнятся.

Второй. В этот день ожидают приятные сюрпризы и покупки, которые окажутся удачными.

Шестой. Этот день полностью открывает для человека Космос, поэтому можно смело обращаться ко Вселенной и просить о возврате денег.

Седьмой. Все желания сбудутся, нельзя ничего рвать и совершать покупки.

Восьмой. Можно проводить огненные ритуалы, они окажутся весьма эффективными.

Десятый. В этот день хорошо заниматься медитацией и совершать покупки.

Одиннадцатый. Очень сильный день по энергетике, прекрасно подходит для обрядов и покупок для родных и близких.

Тринадцатый. В тот день человек может получить необычную информацию, совершить удачные покупки.

Погашение долга

Если человек желает избавить себя от долговых обязательств, расплатиться с кредитом, то следует значительно уменьшить траты. Не следует сжигать чеки, которые предназначались для ремонта автомобиля, чтобы потом не пришлось делать еще один ремонт. Нужно проводить ритуал с такими неприятными чеками на убывающей Луне.

Шестнадцатый. В этот лунный день нужно избавляться от длительных проблем с финансами, уравновешивать расходы.

Семнадцатый. Этот день подходит для веселья и общения.

Двадцатый. Следует избавляться от медицинских расходов, семейных и хозяйственных.

Двадцать первый. Все потерянное обязательно вернется.

Двадцать второй. Подходит для медитации и астрологии.

Двадцать четвертый. Помогает убрать расходы, связанные со строительством, детьми и здоровьем.

Двадцать пятый. Помогает сократить судебные расходы, избавиться от азартной зависимости.

Двадцать седьмой. Можно ликвидировать долговые обязательства.

Двадцать восьмой. Позволяет завершить все начатое, совершить полезные приобретения.

Тридцатый. Этот день подходит для пожертвований.

Лунные дни также следует совмещать и с днями Солнца. Ведь Солнце управляет огненной энергией и держит ее под контролем. Существуют благоприятные дни для проведения обряда, а есть и такие, в которые использовать огонь крайне не рекомендуется. Лучше всего проводить ритуал с огнем 1, 3, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 22 числа. Ну а 2, 4, 10, 21 числа от использования огня стоит воздержаться.

Большую роль играет во время проведения ритуала и расположение планет в Солнечной системе. Ведь нужно учитывать дисгармонию. Такие планеты съедают удачу и делают ритуалы бесполезными.

Также стоит обязательно обратить внимание на день недели.

Крайне не рекомендуется проводить денежные ритуалы в субботу, ведь ей управляет Сатурн, который требует строгости и точности.

Астролог по индивидуальному календарю может определить благоприятный день для каждого отдельного человека. Когда планируется провести ритуал на приумножение денежных средств, нужно определить в совокупности, является ли этот день благоприятным именно для конкретного человека.

Ритуал и его последствия

Когда все чеки собраны воедино, а потом подготовлены для ритуала, нужно точно определить свое желание. Мечты могут сбыться, только если они сформулированы правильно. Например, можно задумать, что если через неделю у человека в кармане будет лежать сто тысяч рублей, а перед домом стоять новенький автомобиль, то это никого не удивит.

Следует точно определить намерение, и только потом зажать в правой руке все чеки. Если человек левша, то нужно использовать левую руку. Именно ведущая рука находится в ответе за исполнение желания. Однако бросать нужно чеки только через правое плечо. Можно закрыть при этом глаза и проговорить:

«Чеки сжигаются, богатство прибавляется!».

Теперь Симоронский ритуал завершен. Называется он «Деньги из ниоткуда». Ну а при уборке мусора можно сказать фразу:

«Меняю мусор на желание!».

После проведения ритуала нужно немного отпустить желание, сделать вид, что его вообще не было. Однако периодически стоит ждать прибавления денежных средств, только не слишком активно.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss