Главная Новости

Total War Rome 2 — Hannibal at the Gates

Опубликовано: 28.09.2018

видео Total War Rome 2 — Hannibal at the Gates

Total War: Rome II - All Hannibal at the Gates Faction Intros

Игрокам предлагают отправиться на ниву Западного Средиземноморья начала Второй Пунической Войны. Часть «Ганнибал у ворот» является новой компанией, сфокусированной на очаге напряженной геополитической ситуации. Действия складываются в результате распрей двух самых могущественных античных держав, в результате всеобщей войны между извечными противниками – Ганнибалом и Сципионом, которые попадают в самое сердце конфликта.



На пяти игровых фракциях вы сможете увидеть целое изобилие новых юнитов. Новое гражданское технологическое древо, основанное на дипломатии, подарит преимущества главным протагонистам – Карфагену и Риму. А вместе с тем, вновь прибывшие Сиракузы, Ареваки и Лузитаны, которые пребывают в тени двух наиболее могущественных империй, будут разрешать свои сложнейшие задачи.


ROME CAMPAIGN - Total War Rome 2 - Hannibal at the Gates #1

Особенности сюжета игры

В одном из самых знаменитых в истории противостояний, сойдутся тактические гении двух величайших генералов, заклятых врагов – Ганнибала и Сципиона. Кто из игроков сможет повторить их успехи на поприще военного дела и даже превзойти светил своего ремесла? Как измените историю именно вы?

Игрокам предлагается ступить в сражение за Рим или Карфаген, возглавить бунтующий свободолюбивый греческий народ Сиракузы или же повоевать за славу иберийских народов лузитанов или ареваков.

Состав комплекта дополнения

Дополнение «Ганнибал у ворот» включило:

Новую карту кампании.

Детальное представление Западного Средиземноморья, разделенного на девятнадцать провинций, обладающих собственными поселениями и ресурсами. Каждая доминирующая держава контролирует определенные ключевые регионы и зависимые государства. Для сиракузов, ареваков и лузитан игра определенно отличается и протекает намного сложнее, так как они начинают действия в качестве отдельных регионов; Дипломатические технологии.

Рим и Карфаген получают новое древо гражданских технологий, предполагающее помощь союзников и зависимых от них государств, что позволяет вести дипломатические интриги, тем самым лишая противника какой-либо поддержки; Двенадцать ходов в год.

Каждый год периода 218-202 года до н.э. представлен одним месяцем. Времена года меняются в ходе игры, а каждый отдельный сезон по-своему на него влияет; Небольшую многопользовательскую кампанию.

Карта «Ганнибал у ворот» позволяет вести совместную игру или сражения на ограниченной территории для двух игроков, что делает процесс более сосредоточенным и динамичным в сравнении с полноразмерной большой кампанией; Новые исторические битвы.

Кампания дополнения включила Битву при Каннах, когда Ганнибал вторгся в Италию и пребывал на вершине своего могущества, и Битву при Заме, когда Риму удалось окончательно уничтожить силы Карфагена; Новые единицы боя

В дополнении к традиционным войскам, новые фракции расширены:

Ареваками

— разукрашенными воинами (пехотой ближнего боя);

— кельтиберской конницей (конницей ближнего боя). Лузитанами

— лузитанскими партизанами (малозаметной пехотой, вооруженной копьями);

— лузитанскими копейщиками (пехотой, вооруженной копьями). Сиракузами

— отборными гоплитами (элитными гоплитами, доступными также Афинам). Новыми римскими вспомогательными войсками

— союзными скутариями (иберийской пехотой ближнего боя);

— союзными конными скутариями (иберийской конницей ближнего боя). Новыми иберийскими наемниками

— наемными скутариями (иберийской пехотой ближнего боя);

— наемными конными скутариями (иберийской конницей ближнего боя). Новыми италийскими наемниками

— наемными этрусскими гоплитами (италийскими гоплитами);

— наемными самнитскими воинами (италийской тяжелой пехотой);

— наемной кампанской конницей (италийской тяжелой конницей).

In4game.ru

Наша оценка
71

Звезд

Общая пользовательская оценка игры

User Rating: 4.41 ( 3 votes) 71

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss