Главная Новости

Все в твоих руках

Опубликовано: 28.09.2018

видео Все в твоих руках

Л.Агутин и А. Варум - Всe в твоих руках

Дерек Сиверс, музыкант, который никогда не занимался сайтами, программированием, создал интернет магазин продажи музыкальных дисков. Создал в 1998 году без вложений, все что он вложил были 500$, а в 2008 продал его за 22000000$


Анжелика Варум и Леонид Агутин - Все в твоих руках

В книге "Все в твоих руках" вы не найдете рецептов успеха. Дерек делится своими мыслями, своим мировозрением, ошибками которые он совершил. У Дерека правильное отношение к бизнесу, о котором большинство бизнесменов забыли. Книга читается легко, лично я прочитал ее два раза. Рекомендую!


Анжелика Варум, Леонид Агутин - Все в твоих руках

Вот несколько цитат:

"На составление бизнес плана, в принципе, не должно уходить более нескольких часов. А желательно не более 5 минут. Лучший план - тот, что составляется моментально. Беглый взгляд и здравый смысл должны сразу подсказать Вам, правильные Ваши цифры или нет. Все остальное детали..." - коментарий автора блога: полностью согласен с Дереком. У меня много бизнесов и все они рождались из идеи (Давай? Давай!) и беглого просчета на любом клочке бумаги, который был под рукой. Конечно, были ошибки. Но если бы мы скрупулезно составляли бизнес план в течении недели, то вряд ли бы удалось избежать ошибок, а возможно и бизнеса бы не было, так как пропадет энергетический запал и вдохновение.

"Ни один клиент не скажет, что больше всего Вы поможете ему тем, что расширите свой бизнес. Все, чего они хотят, чтобы Вы сфокусировались на них и их нуждах.  Может это идет в разрез со здравым смыслом, но лучший способ развивать бизнес - полностью сосредоточиться на ваших клиентах. Всего то и надо, что увлечь их, предложить им нечно захватывающее, а они уж сами потом растрезвонят о Вас всем и каждому" - комментарий автора блога - все правильно, так и должно быть! Правда когда бизнес выживает внимание и акцентируется на деньгах, а не на потребностях клиентов. Но надо над собой работать))) Никому из нас не нравится кода мы приходим в магазин, и на нас смотрят не как на человека, а как на кошелек.

"Если Вы найдете остроумный ход, пускай даже какую-нибудь мелочь, которая вызовет у людей улыбку, Вы запомнитесь им именно из-за этой улыбки, а не от того, что их поразили ваши распрекрасные бизнес модели" - комментарий автора блога - я на каждом семинаре повторяю, что клиентов надо удивлять, восхищать, развлекать - и тогда они снова к Вам вернуться. А как вы восхищаете и удивляете своих клиентов? Буду очень Вам благодарен, если напишите мне на почту [email protected]

С уважением, Руднев С.Ю.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss