Главная Новости

Болезнь Альцгеймера | Как сберечь здоровьеКак сберечь здоровье

Опубликовано: 28.09.2018

видео Болезнь Альцгеймера | Как сберечь здоровьеКак сберечь здоровье

Болезнь Альцгеймера 3 стадии болезни Альцгеймера

Болезнь Альцгеймера

Многим заболеваниям сопутствуют воспалительные процессы , для которых зачастую характерны такие признаки, как отечность, покраснение, боль и повышение температуры тела. К числу подобных заболеваний относятся артрит, дерматит, нефрит, гепатит, а также астма и другие болезни, которые не всегда связывают с воспалением.



Читать далее

Слуховые галлюцинации , шизофрения , клиническая депрессия , эпилепсия , рассеянный склероз ,болезнь Хантингтона , дизлексия , острый психоз , слабоумие , патологическое отвращение к еде (анорексия), нарушение внимания , депрессия и ряд других нервно-психических расстройств может быть вызван дефицитом в организме такого микроэлемента как Цинк . Цинк принимается наряду с препаратами Марганца и витаминами группы В. Они катализируют действие цинка в организме.


Болезнь Альцгеймера - что это, симптомы и лечение

Кроме того, сердечно-сосудистые заболевания и болезнь Альцгеймера могут приводить к схожим нарушениям здоровья. Болезнь Альцгеймера диагностируется по наличию в мозге массивов мертвых клеток. В этих массивах содержится вещество, называемое бета-амилоид, анормальный белок, который также присутствует в отложениях на стенках артерий. Бета-амилоид является токсичным элементом, который синтезируется в тех случаях, когда организм начинает работать в «критическом режиме», что вызывает воспалительный процесс и повышенную активность иммунной системы. Таков типичный сценарий развития событий в том случае, когда общее воздействие внешних факторов на организм превышает его способность адаптироваться к условиям окружающей среды.


Болезнь Альцгеймера. Человек свеча.

Читать далее

«Проблемы начались на работе. Сначала небольшие ошибки: она путала документы или забывала имена сотрудников. А однажды она забыла, как пройти к столовой. Когда ее начальник предложил ей уйти на пенсию, положение стало стремительно ухудшаться. Однако доктор не обратил серьезного внимания на ее жалобы, а возникшие симптомы он считал нормальными и относил на счет старения. И только когда Джоанна вышла из дома в зимний день в своем лучшем летнем платье, ее семья, наконец, поверила в то, что она серьезно больна».

Читать далее

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss