Главная Новости

О войне » Интересные факты: самое невероятное и любопытное в мире

Опубликовано: 28.09.2018

видео О войне » Интересные факты: самое невероятное и любопытное в мире

Всё самое невероятное и загадочное на ЗЕМЛЕ: Города призраки ► Аномальные явления ►Порталы времени
Опубликовал admin

Как известно, США являются мировым лидером по количеству огнестрельного оружия, которое имеется в пользовании у населения. Там уже довольно сложно кого-то удивить новой моделью пистолета, поэтому производители вынуждены придумывать что-то новое и необычное. Советуем вам посмотреть на недавно представленную новинку, которая выглядит, как почти обычный современный смартфон, но в то же


25 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Опубликовал admin

Сможете ли вы догадаться, для чего используется этот инструмент, у которого даже есть свои патроны.

Опубликовал admin

Перед вами экспериментальный автомат ТКБ-022ПМ компоновки булл-пап, который был разработан Германом Коробовым в 1960-х годах в ЦКИБ СОО. Уникальный автомат так и не был принят на вооружение, поскольку пугал своей новизной и необычными конструкторскими решениями военное руководство страны. Тем не менее, он был своего рода прорывом и потому заслуживает более детального знакомства.


Самые удивительные и красивые места на земле - Интересное видео - невероятные места на планете

Опубликовал admin

Совсем скоро настанет один из самых знаменательных дней в году. По традиции в этот день в Москве на Красной площади пройдет военный парад, где будет представлена актуальная и новая техника российской армии. Многие из этих машин были отмечены представителями зарубежных СМИ.

Опубликовал admin

Самые интересные факты о ВОВ. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ С ПРАЗДНИКОМ ВАС С 73 годовщиной победы Советской армии над фашистской Германией. На ваше обозрение представляю фотографии победоносного 1945 года.

Опубликовал admin

Самые интересные факты. Хотелось бы представить вашему вниманию цикл фотографий Великой отечественной войны. В данной статье представлены работы двух фотографов М.Редькина и Я.Рюмкина.

Опубликовал admin

Не так далеко те времена, когда заядлые грибники кинутся за лесными ягодами и грибами в густые леса. В данной статье мы хотели бы показать как не стоит поступать с найденными непонятными вещами в лесу.

Опубликовал admin

Праздник в честь Великой победы отмечается в Беларуси 9 мая. Это, пожалуй, один из самых трогательных дней в году. В этот день можно увидеть слезы на глазах не только у женщин, но и у суровых мужчин, которые осознают всю ценность подвига своих отцов и дедов.

Опубликовал admin

На Чукотке обнаружены артефакты со Второй мировой войны. Самые выдающиеся из них – бочки на 200 л из цинка. Как известно, во времена правления Третьего Рейха в этих краях не было нефтеналивных терминалов. Поэтому топливо и доставлялось в таких вот бочонках. Сюда же направляли и технику из Европы. На каждом найденном образце выбит год производства. Таким «найденышам» уже почти 80 лет, а

Опубликовал admin

В США начались продажи пистолета для самообороны LifeCard. Карманный складной однозарядный пистолет стреляет небольшими патронами .22 LR калибра 5,6 мм. Он изготовлен из стали и алюминия, состоит из 27 деталей и весит примерно 200 грамм. Перед началом стрельбы оружие необходимо разложить, а также снять с предохранителя. Конструкция предусматривает наличие прицела, в роли которого

Опубликовал admin

В 1941 году бойцы Красной Армии до последней капли крови защищали абсолютно бесполезную высоту и c большими потерями смогли остановить продвижение вражеской бронетехники. Нужна ли была на самом деле героическая оборона безымянной высоты под Тверью, и что удалось найти историкам в 5 километрах от места кровопролитных боев?

Опубликовал admin

Люди – существа креативные и изобретательные. Правда, зачастую эти творческие качества направлены в русло уничтожения себе подобных. На протяжении всей истории человечества люди изобретали всё новые способы ликвидации себе подобных. И некоторые из видов оружия, стоит сказать, получались весьма неординарными.

Опубликовал admin

В Волгограде со дна Волги подняли бронекатер БК-31, участвовавший в обороне Сталинграда во время Великой Отечественной войны. В октябре 1942 года катер был подбит и сел на мель, где его занесло песками. Два года назад судно обнаружил дайвер-любитель, после чего им заинтересовались в музее-панораме «Сталинградская битва». Операция по подъему катера готовилась несколько недель, его по

Опубликовал admin

Мирное время настолько укореняется в нашем сознании, что практики надевания противогаза в школе вызывали у нашего поколения лишь смешки и в целом несерьезное отношение. Будь на дворе 1915 год - ни у кого бы не возникло сомнений, что противогаз - вещь нужная, а поводы для смеха вмиг улетучились бы.

Опубликовал admin

В ноже самое важное – это лезвие и рукоятка, за которую удобно держаться. Однако дизайнеры очень любят экспериментировать, поэтому на свет появляются модели невиданной красоты. Такие ножи отличаются оригинальностью и изяществом.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss