Главная Новости

Браузерная игра, легенда - наследие дракона

Опубликовано: 28.09.2018

видео Браузерная игра, легенда - наследие дракона

ЛУЧШАЯ ИГРА 2017 года! DWAR : Легенда : наследие драконов, обзор игры! [+18]

Каждый может войти в игру Легенда и примкнуть к одной из сторон магмаров или людей. Игра проходит в мире Фэо, мир в котором кипят страсти безумных схваток и дух приключений, разнообразные задания и увлекательная торговля не дадут вам заскучать.


Обзор игры - Легенда: Наследие Драконов

Легенда: наследие дракона. Бесплатная браузерная игра жанра фэнтези онлайн MMORPG. Каждый может войти в игру и примкнуть к одной из сторон магмаров или людей. Игра проходит в мире Фэо, мир в котором кипят страсти безумных схваток и дух приключений, разнообразные задания и увлекательная торговля не дадут вам заскучать.


Онлайн браузерная игра Легенда: наследие драконов

Одна из лучших игр в своем роде.  Подходит всем кто любит сражаться и отстаивать свои интересы.

Подбирая доспехи и оружие,  вы сможете превратить  своего героя в «костолома» — мощный удар, «тяжеловеса» — великая жизненная сила, «ловкача» — верткий персонаж. Так же во время игры можно сменить класс своего героя, выбрав другое облачение.

Интерфейс игры интуитивно понятен, бой в игре Легенда сопровождает персонажа множеством приемов и спец — ударов.  От класса, уровня и экипировки зависят возможности персонажа, так же есть всевозможные снадобья и эликсиры, при употреблении которых  появляются силы, помогающие устоять в жесткой схватке. Также при достижении определенного уровня ваш герой приобретает способности мага.

В игре есть несколько видов боев: хаотичный бой, групповой бой и дуэль — для представителей одной расы. Также можно мерится силами с вражеской расой в некоторых локациях портовых зон и рядом с порталами.

Герои, которые показали себя хорошо в битвах с чужой расой, в игровом рейтинге занимают высокое положение и получают очки доблести, используя которые  можно получить уникальные артефакты и доспехи.

Также можно присоединиться к подземным рыцарям. Которые доблестно охраняют кристаллические пещеры от врагов, и чем глубже в подземелье, тем интереснее задачи, которые требуют тактических решений.

Чтобы увеличить уровень и поднять опыт, сражайтесь с монстрами, боссами (опасными чудовищами) и сверхсуществами.

Благодаря этому бой становится захватывающим и динамичным, где во многом результат зависит от правильных ваших действий.

  Для желающих поломать голову над разнообразными головоломками, в игре имеется достаточно большое число квестов. Огромное множество NPC (Non-Player-Character), которые присутствуют в больших городах и многое-многое другое. Игрока ждут очень интересные и увлекательные задания (и, естественно, награды за них), где от него будет зависеть довольно многое. От того, каким образом игрок поведет себя в разных ситуациях, будет зависеть конечный результат его действий. Множество квестов являются нелинейными, а это означает, что игроку придется несколько раз подумать и все взвесить, прежде чем совершить что-либо.

В Легенде присутствует много разных обывателей игрового мира, которые заселяют все его уголки.

К тому же, любой желающий может завести своего питомца, который организует ваше времяпрепровождение не только лишь более интересным и занимательным, но и может помочь победить в бою врага. Однако, нужно быть готовым к тому, что за своим другом придется заботиться и ухаживать.

Существует в этой игре  3 вида монет:

Золотая монета — она самая дорогая (1 =100).

Серебряная монета — вторая по стоимости монета в игре (1 =100).

Медная монета — самая мелкая игровая монета.

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss