Главная Новости

Кошки и вода - миф о том, что они не любят воду

Опубликовано: 28.09.2018

видео Кошки и вода - миф о том, что они не любят воду

Что нужно есть вашей кошке? - Все буде добре - Выпуск 565 - Все будет хорошо 16.03.2015

151 Просмотров



Кошки и вода — миф о том, что они не любят воду

Кошки и вода - все мы знаем, что домашние представители кошачьих не любят воду. И зная их норовистый и несговорчивый характер, как порой тяжело кошку искупать, не получив при этом порцию царапин на своих руках, и не выслушав при этом истошные крики животного. И как им объяснить, что быть чистым это не только красиво, но и просто жизненно необходимо для их же блага и здоровья. Но оказывается есть все же в природе понятливые и смышленые кошки, которые не бояться воды, а наоборот проявляют изрядный интерес к воде и водным процедурам. Может быть они попросту копируют своих хозяев, и показывают, что…


Что чувствуют кошки, когда их обижают ?

Рейтинг пользователей 4.9 ( 1 голосов)

Кошки и вода — все мы знаем, что домашние представители кошачьих не любят воду. И зная их норовистый и несговорчивый характер, как порой тяжело кошку искупать, не получив при этом порцию царапин на своих руках, и не выслушав при этом истошные крики животного. И как им объяснить, что быть чистым это не только красиво, но и просто жизненно необходимо для их же блага и здоровья.

Но оказывается есть все же в природе понятливые и смышленые кошки, которые не бояться воды, а наоборот проявляют изрядный интерес к воде и водным процедурам. Может быть они попросту копируют своих хозяев, и показывают, что и они так то же умеют. Но как бы то не было эти интересные моменты, когда кошка по собственной воле и инициативе играет с водой не боясь промочить свои лапки и шубку, представлены на этих фотографиях.

Посмотрите на эти интересные фото-моменты, где любопытство кошки все же берет вверх над страхом стать мокрой, и она играет с водой, и ей это даже нравится.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss