Главная Новости

Шкурки с зонами пробития, прицелы для танков | World of Tanks - Мир танков - прохождение, патчи, коды, видео

Опубликовано: 28.09.2018

Шкурки с зонами пробития, прицелы для танков | World of Tanks - Мир танков - прохождение, патчи, коды, видео

Контурные Шкурки с Зонами Пробития World of Tanks

В игре World of Tanks существует возможность вносить в игровой клиент некоторые модификации. Некоторые из них могут быть полезны в боевых условиях, другие предназначены исключительно для создания настроения в игре и внесения разнообразия.



Из модификаций, предназначенных для эстетического удовольствия игрок можно выделить камуфляжные шкурки. Они меняют внешний вид танка. при этом сохранная все его боевые характеристики. Встречались модификации, которые раскрашивали танк в стиле мамины ГАИ, что выглядело достаточно смешно. Но назначение таких модификаций может быть еще и в нанесении на корпус танка различных эмблем. Например, принадлежность игрока к какому либо клану.


Как установить шкурки с зонами пробития для World of Tanks

Из полезных модов можно выделить шкурки с зонами пробития . Они показывают уязвимые места на корпусе вражеского танка. Это позволяет вести более эффективный огонь по противнику. Использование данных шкурок не запрещено администрацией сервера. Однако некоторые игроки предпочитают полагаться на свой опыт и вести огонь по танкам врага исходя из собственно знания уязвимых мест боевой техники.


Шкурки Эстета - зоны пробития при наведении на танк врага для WoT

Панели повреждений относятся к модификациям, которые необходимы практически всем. Поскольку в игровом клиенте предусмотрена стандартная панель, многие не задумываются о ее замене, пока не увидят альтернативную. Она более информативная, отражает общее состояние танка и всех его деталей и узлов в отдельности. Кроме этого такая панель может показывать состояние боекомплекта и вовремя сообщить об окончании каких либо снарядов. Так же она показывает с какой стороны по Вашей боевой машине ведется огонь. Это позволяет моментально сориентироваться и убрать танк с линии огня.

Важной модификацией являются прицелы для танков . Значительная часть таких прицелов позволяет игроку получить дополнительную информацию, которую не дает стандартный. Он может более точно отображать расстояние к цели, что позволяет правильно определить упреждение. Так же показывает примерный разброс при выстреле. Это дает большие шанс нанести более точный выстрел по вражескому танку.

Из модификаций “для души” можно выделить ангары для танков, иконки экипажей различные заставки и многое другое. Так же есть модификации не визуального характера, это озвучивание боевого процесса. Например, можно установить более реалистичный звук боя или выстрелов. Все эти моды вносят разнообразие в игру и работают только на игровом клиенте того пользователя, который их установил.

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss