Главная Новости

Выкуп авто без ПТС и документов

Опубликовано: 11.02.2019

видео Выкуп авто без ПТС и документов

Выкуп автомобилей без документов (с недостающими документами) Avtoaliance.ru

Представьте ситуацию: человек становится счастливым обладателем транспортного средства, а потом разочаруется и проклинает день, когда купил машину. Причина — автомобиль оказался проблемным. Часто такое происходит, когда автолюбитель покупает авто с рук или по цене ниже рыночной.


Машина без ПТС . Чем опасно ?Потерял птс и продаю.

Типичные проблемы автомобилей, которые помешают водителю получать удовольствие от дороги: Машины, взятые в кредит . Машины-двойники — автомобили с аналогичными номерными знаками. Автомобиль с отличными от заводского номером двигателя или кузова. Машина с “левыми” документами или без них. Автомобиль без паспорта ТС (проблема встречается чаще других). Машина с ограничениями или запретом. Иногда проблемными становятся и авто, попавшие в ДТП или пожар.

Трудности, которые возникают при самостоятельной продаже проблемного авто

В нашей компании вы осуществите выкуп авто без ПТС или других технических документов. Компания Выкуп Авто в СПб возьмет на себя трудности в реализации проблемных автомобилей:

Проблемную машину сложно продать. Покупатели, узнав о “подводных камнях” машины, тут же отказывают в покупке. В лучшем случае — потенциальные владельцы проблемного автомобиля предлагают копейки за транспортное средство. Их можно понять: машина в кредите или без документов может принести больше расходов, чем доходов. С такой могут возникнуть и правовые проблемы. Пока владелец занят переоформлением или оценкой машины, проблемы с технической документацией становятся причиной повышенного интереса спецслужб.

Выбрать скупку автомобилей в компании гораздо проще, чем продавать машину самостоятельно — в нашем случае у вас есть гарантия дохода и полного соответствия законодательству!

Преимущества выкупа авто без документов в «Центре выкупа авто»

Автовладельцы, которые сталкиваются с неприятностями с машиной, часто выбирают легкий путь — ставят авто на стоянку и не пользуются автомобилем. Так водители теряют прибыль, которую принес бы выкуп авто в СПб. Машина простаивает, а это плохо сказывается на технических характеристиках.

В Санкт-Петербурге не так много компаний, которые осуществляют выкуп авто в аресте. Наша компания берет на себя эту редкую услугу, как и срочный выкуп авто без документов или с любой другой распространенной проблемой. У нас вы получите профессиональную консультацию и получите прибыль за транспортное средство, которое, как вам казалось, приносит одни неприятности. В нашей компании можно без проблем осуществить выкуп авто с запретом на регистрационные действия. Эксперты оперативно оценят ваш автомобиль в то время и в том месте, где вам удобно. Не придется тратить драгоценное время на устранение проблем автомобиля, изъездить город вдоль и поперек в поисках нужных документов. Профессионалы компании оформят документы за вас, а вы потратите на сделку максимум 2 часа. Зато приобретете существенно больше!

Мы также оказываем редкую услугу выкупа авто в аресте (арестованных автомобилей), любыми другими ограничениями и запретом на регистрационные действия.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сэкономите свое время, ведь процедура оформления займет не более двух часов, оперативно получите деньги, избавитесь от проблем с законом и решите массу своих проблем, которые доставлял автомобиль.

Звоните или оставляйте заявку на сайте, чтобы быстро продать Ваше авто!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss