Главная Новости

Игра Зомби Ферма • Зомби Мания

Опубликовано: 18.02.2019

видео Игра Зомби Ферма • Зомби Мания

игра "Зомби ферма" вконтакте

С днем рождения, Зомби Ферма! Празднуем восьмилетие игры в домашнем кругу. Зовите друзей, начинаем! Главный гость праздника - Октавий! Поставьте малыша на Домашний остров и попросите друзей принести ему Крендель, - он их обожает!



Приключения Зомби на пути к своей мечте продолжаются! Новые поручения Мастера отправляют отважного путешественника в глубины океана – навстречу с обитателями Кораллового рифа.

Если в канун Хэллоуина на вашей Ферме появляется костяная кошка, значит впереди путешествие в Страну Мертвых. Там, в темных Лабиринтах Памяти, Зомби предстоит лицом к лицу встретиться с самой смертью и сорвать редкий цветок Асфодель. Гадалка Зара приготовила для Зомби особое предсказание. С гарантией!


как из зомби сделать человека - zombie Castaways (зомби ферма )

Если у тебя есть цель, мечта, которой суждено сбыться, иди к ней. Через времена, расстояния и ледяные воды Северного океана. Доверься волнам. Они несут тебя навстречу суровым землям и жителям, которым покровительствует сам Один.


99% МОИХ ДРУЗЕЙ ЗНАЮТ ЭТУ ИГРУ !!! А ТЫ? [как из ЗОМБИ сделать ЧЕЛОВЕКА?]

Жизнь настолько невероятна, что даже самое незначительное событие может стать импульсом к большим переменам. Взять, например, почтового голубя, который приземлился в этот самый момент на крышу хижины. Он явно что-то задумал.

Встречайте финальную главу приключений Зомби и Шерлока! Семейное проклятие не дает обитателям Паскервиллы спокойно спать по ночам. Узнайте, какие тайны они скрывают и что за страхи преследуют знаменитого сыщика.

Не пропустите праздничную акцию в честь одиннадцатилетия Vizor! Только 23-24 августа: скидки и долгожданные товары на рынке. Собирай Исходный код, чтобы создать грандиозную Галактику V11.

Приключения Шерлока Холмса и Зомби продолжаются! Вперед! К разгадке тайны древнего амулета и Сокровищам Первых Зомби. Отважных детективов ждут непроходимые Джунгли Зомбинапура и встреча со старыми друзьями!

Невероятные морские приключения ждут вас в Приюте Призрака! Разгадайте тайну острова и узнайте, почему погас свет четырех Маяков. Снимите древнее проклятие и отыщите путь к потерянным сокровищам.

Не пропустите главное событие лета: Чемпионат мира по футболу среди зомби! Отправляйтесь на финальную игру сезона и примите участие в подготовке к праздничным мероприятиям.

Отправляйтесь на восток, чтобы принять участие в традиционной чайной церемонии. На далеких островах вас ждут горные вершины, цветущие сады и подземные тоннели! Пройдите все испытания, чтобы помочь Зомби найти ответы на вечные вопросы.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss