Главная Новости

Лев с львицей знаки зодиака

Опубликовано: 21.02.2019

видео Лев с львицей знаки зодиака

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ ЛЬВА ♌️ (ГОРОСКОП ЛЮБВИ)

Психология подробно, доступно и в тонкостях. Будде, получившее свой год управления в награду и наделяющее рождённых в её год характерным ей нравом. В Китае, в других культурах бытует масса летописей, мифов, поверий, представляющих Лев с львицей знаки зодиака в качестве источника мудрости, просветления.



Змея пробуждает знания, приводящие к абсолютному освобождению души. По легенде сам Будда пребывал 5 недель под древом мудрости бодхи, медитируя. Тогда Мукалинда, царь змей, выполз из своих владений, семь раз обвил тело Гаутамы Будды, защитив его от ненастья. И в то мгновение, под змеиной защитой, Будда перевоплотился в просветлённого, достигнув озарения. Кришну соотносят с  Ананта, змеем бесконечности.


Женщина Лев ♌ Характер и сексуальность женщины – Лев Астрологический любовный гороскоп

Змея наделяет своих подопечных трудолюбием, упорным сильным характером, невероятной целеустремлённостью. Змея готова, можно сказать, на всё, чтоб осуществить задуманное. Змея обладает прекрасным вкусом, умением держаться. Одета Змея обычно безукоризненно, искусно умеет поддержать светский разговор, дипломатично разрядить обстановку, предотвращая конфликт. Змее присущ внутренний стержень, лоск, её уважают, но остерегаются. Интуиция Змеи невероятно развита, ей Змея доверяет побольше, чем логике, обычно не ошибаясь. Иногда способности и чудеса интуиции Змеи проявляются на экстрасенсорном уровне. Змея обладает ясностью аналитического ума, даром убеждения. Действует Змея без суеты, не горячится, однако умеет быстро принимать верные решения.


ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Со стороны кто-то решит, что деньги прилипают к Змее сами, так легко она находит высокооплачиваемую работу. Змея сильна, упорна, мудра, прозорлива, верна своим идеалам, умеет, однако, проявить невероятную гибкость. Интеллектуалка, ума много, но он скорее абстрактен, чем практичен. При соответствующем образовании может стать провидцем, заниматься спиритизмом. Она неотразима в своём очаровании, однако будет верной. Эта Змея стильная, имеет слабость к аксессуарам, пользуется со вкусом. К тому ж слишком вежлива, вряд ли честна. Её партнёр всегда будет испытываться ею на чувство ревности.

Способна достигнуть выбранной цели, однако способ не всегда будет благообразным. Они тратят много, однако гораздо меньше, чем зарабатывают. Благодаря этому на счетах имеют солидный капиталец. Александра Пахмутова, Чарльз Дарвин, Гюстав Флобер, Грета Гарбо, Пабло Пикассо, Индира Ганди, Аврааам Линкольн, Мухаммед Али, Франс Шуберт, Джакомо Казанова, Людмила Зыкина, Махатма Ганди, Джон Кеннеди, Анри Матисс, Кристиан Диор, Николай Коперник, Эдгар Аллан По, Аристотель Онассис. В любви Змеи выбирают себе партнёра сами. Змеи нетерпимы, ревнивы даже уже больше не любя. Змеи всегда стараются полностью подчинить себе партнёра, связать детьми. Счастье Змее принесёт Бык, доверчивый и весёлый, он трудится и располагает большой энергией, материальными и духовными благами.

Змее хватит ума быть верной и отдать главную роль Быку, который станет идеальным спутником. Отличные отношения с Петухом, особенно в бизнесе. Вообще, этот союз благоприятен для исправления недостатков друг друга. Змея и Дракон неплохо дополняют друг друга. Дракона в воплощении грандиознейших его идей. С Крысой Змея должна держать дистанцию, демонстрируя уважение.

Союз лев с львицей знаки зодиака при условии терпения со стороны Весов и если они возьмут на себя роль Матери и хозяйки, что искры во все стороны.

Беспокойный ум Обезьяны нарушает спокойствие Змеи, притом точно определяя умыслы Змеи. Свинья не доверяет Змее, чувствуя неблаговидные её намерения. Однако если уж попадётся Свинья Змее, то будет парализована, захвачена, вывернута Змеёй, уверенной в безнаказанности. Тигра вообще Змее необходимо обходить за семь вёрст. Интересно, и что ж такого смешного? Андрей, а можно вопрос не по теме статьи? Подскажите, каким Вы пользуетесь плагином для вставки рекламы в статью?

Советуем прочитать ГОРОСКОП ЗНАК ЗОДИАКА МУЖЧИНА РЫБА

Да, замучаешься каждый раз в статью вставлять, но, как вариант, почему бы и нет Хочется еще и плагин бы хороший найти. Копирование материалов с сайта возможно только с активной ссылкой на источник. Маловероятна ситуация, когда женщина этого знака стала бы злоупотреблять властью над мужчиной-Львом. И сделает всё, чтобы не увязнуть в её сладкой паутине слишком крепко. Лев громко и с вызовом, Весы шёпотом, но не менее уверенно. Стоит ещё раз подчеркнуть: это очень умная женщина, у которой хватит не только мужества ослушаться своего властного партнёра, но и изворотливости, чтобы не оказаться за это наказанной. Потому браки Весов и Львов очень крепкие, гармоничные, счастливые. Я согласна союз между львами и рыбами -это союз громкого противостояния и тихой тактики планирования. Я думаю не всегда спокойная женщина весы может вынести иногда надменного пафоса льва.

Одна моя знакомая женщина весы после 2 лет союза с мужчиной львом тихо и скромно сказала, что этот мужчина истрепал меня до конца. Она тонко пыталась подмять его под себя, а он в свою очередь вызывал её на конфликт в будни и праздники. Я сама по знаку зодиака — Весы, общаюсь с парнем Львом, и это описание отношений очень точно нас описывает. Это сложно противостоять друг другу, но тем не мене очень интересно, свежо.

Упорным сильным характером, таки и лев с львицей знаки зодиака гармонии!

Часто не могу предугадать его действий, но если просить его о чем-то мягко, с нежностью и уважением — победа за мной. I lilelatry jumped out of my chair and danced after reading this!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss