Главная Новости

Предисловие

Опубликовано: 21.02.2019

видео Предисловие

Предисловие №2. Коротко о СМИ и обзор сюжета про Илона Маска | Быть Или

Здравствуйте уважаемые читатели блога: VseGlatko.RU. Мы за всю свою жизнь неоднократно делаем ремонты своей квартиры или дома. Когда переезжаем с места на место, получаем в наследство, покупаем или продаем, но особенно когда рождаются дети.



С первого-же шага на порог возникает первая мысль — сделать новый ремонт. Начинаешь представлять, как будет выглядеть после ремонта своя квартира или дом. Сразу-же вспоминаешь интерьеры своих близких, родственников, соседей интерьеры из кинофильмов. Думаешь, чтобы сделать что-то свое, лучше. В конце-концов, получится каша в голове.


mrDobryak - Предисловие (18+)

Охота и такой стиль и другой, но как это совместить, не испортив интерьер и не перегрузив его. Например: Мама любит Классику , папа хочет, что-бы был Минимализм , а бабушка с дедушкой никак не могут жить без Ретро стиля  Советских времен, так-как они прожили в нем всю свою жизнь и ничего не хотят менять, сыну подавай Молодежный стиль интерьера , а дочери Средиземный стиль . Не стоит переживать, все намного проще, чем кажется на первый взгляд! В этом блоге рассказано как все сделать правильно, быстро и без особых проблем.


MBAND - предисловие / ЭПИЗОД III

Есть такие интересные строительные передачи по телевидению, в которых делают ремонт в квартирах и домах обычных людей. Приглашают дизайнеров и создают стиль и дизайн интерьера по предпочтениям и вкусам хозяев квартир и домов. Я их часто смотрю, можно узнать много новенького в ремонте. Это «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» по НТВ, «Школа ремонта» по ТНТ, «Ремонт по честному» по РенТВ. Но особенно мне нравится в конце передач, когда людям показывают их обновленный интерьер квартиры или дома, они так радуются, что на седьмом небе от счастья и я радуюсь за них.

Читайте публикации и задавайте вопросы не стесняйтесь и узнаете все, что Вам нужно. Я участвую на форумах и там тоже отвечаю на многие вопросы и подсказываю людям как лучше, быстрее и по-дешевле сделать ремонт, облагородить свое жилище, чтобы было красиво, комфортно, удобное расположение мебели, мест хранения, а главное дешево и как можно быстрее.

Человеку, который далек от этого, работает простым бухгалтером или продавцом, просто хочет сделать ремонт, обновить свою квартиру или дом не хуже чем у других, надо много всего узнать и легко запутаться. Не каждый может оплатить услуги дизайнера и архитектора. Легко можно наткнуться на недобросовестных строителей и продавцов, которые не могут без того, чтобы обмануть хозяев и «навариться» на их незнании. К великому сожалению их сейчас «развелось» очень много и они позорят нашу великую специальность Строитель.

Но не так все мрачно, а наоборот, даже увлекательно и интересно создать, что-то свое. Иногда лучше сделать все самому. Жить, наслаждаться, радоваться, хвалиться и гордиться, созданным собой, интерьером.

Важно, что цветы, зелень и акквариумы с рыбками подходят для любых стилей интерьера и дизайна квартиры или дома. Эти элементы вне конкуренции и разбавят или дополнят любой стиль и дизайн.

В этом блоге, я описал множественные стили интерьера квартир и домов , здесь продолжение Известные стили интерьера , конечно-же многими любимые Этнические стили интерьера , Смешанные стили интерьера , очень популярные Стили интерьера по увлечениям и хобби .

Как сделать   Ремонт квартиры или дома своими руками . Как выбрать нужные Строительные инструменты для ремонта квартиры или дома и какие при этом потребуются необходимые Строительные материалы для ремонта . Если вам нужно что-то конкретное, вы можете поискать на Карте блога , там список список заголовков, рубрик, ответы на вопросы, все что есть на блоге в данный момент.

Пишите комментарии, задавайте вопросы, я на них обязательно отвечу! Подписывайтесь на обновления и Вы будете узнавать первыми обо всем новом в мире дизайна интерьеров квартир и домов.

НА ГЛАВНУЮ

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss