Главная Новости

Профессор Иешуа Дор

Опубликовано: 21.02.2019

видео Профессор Иешуа Дор

Be Happy in the Last Days

Профессор Иешуа Шуки Дор , акушер, гинеколог в категории лучшие врачи Израиля. Один из наиболее авторитетных экспертов по искусственному оплодотворению и лечению бесплодия. Заведующий кафедрой рождаемости и планирования семьи в Университете Тель-Авива. Профессор Иешуа Шуки Дор продолжительное время работал в Англии, где изучал процессы оплодотворения и принимал активное участие в исследованиях яйцеклетки и спермы человека.



При участии профессора Иешуа Шуки Дор в 1082 году в Израиле родился первый ребенок из пробирки. Иешуа Шуки Дор получил международное признание благодаря исследованиям и клинической практики в области лечения бесплодия и искусственного оплодотворения.

Иешуа Шуки Дор является одним из лучших специалистов по сохранению фертильности у онкологических пациенток. В 2005 году под руководством профессора Дор у женщины, выздоровевшей от рака, родился здоровый ребенок.


Mastering Alchemy Tools For The Shift - Jim Self Of Mastering Alchemy New Energetic Tools

В процессе лечения рака у пациентки были удалены яичники, фрагменты которых были заморожены. Через 3 года замороженные части яичника были пересажены обратно. После девяти месяцев яичник женщины начал функционировать, она забеременела и родила здоровую дочь.

Сегодня около 4% детей в Израиле рождаются с помощью IVF. В настоящее время это настолько банально, а в 1981 году это было научной фантастикой. Профессор Иешуа Шуки Дор видит себя не как техник по оплодотворению, а как тот, кто дает жизнь. Его работа внесла огромные изменения в жизни многих женщин в Израиле и за рубежом.

Иешуа Шуки Дор говорит, что израильские врачи смогли победить природу и человек получил полную возможность контролировать процесс собственного воспроизводства. IVF помогает мужчинам и женщинам старше репродуктивного возраста. По словам профессора Дор, если женщина приходит ко мне, нет никаких причин, чтобы я не помог ей. Я даю им все возможности!!!

Профессор Иешуа Шуки Дор активно участвует в международных конференциях по рождаемости, бесплодию, ЭКО и сохранению фертильности. Кроме того, он занимает пост председателя Ассоциации по изучению детородного возраста и автор более сотни работ, опубликованных в медицинских журналах международной уровня в области репродуктивной эндокринологии, ЭКО, ИКСИ и др

Профессор Иешуа Шуки Дор проводит лечение, чтобы вызвать овуляцию, выполняет процедуры внутриматочной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения IVF . При необходимости возможно использование донорских яйцеклеток, генетическая диагностика перед зачатием и др.

Запрос на лечение у профессора Иешуа Дор

Заполните контактную форму, поля * — обязательны.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss